Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Смешные моды для Майнкрафт

Скачать игру Смешные моды для Майнкрафт на телефон бесплатно.

Смешные моды для МайнкрафтЗа последние несколько лет сервера Майнкрафт стали слишком сильно конкурировать между собой. На сегодняшний день, чтобы набрать заветные 30 слотов, придется изрядно потрудиться. Слышатся разные слухи о том, что постепенно начинает падать популярность легендарного квеста. Но, так ли все на самом деле?

Популярностью Майнкрафт, как и любой другой игры, зависит от ряда факторов. Некоторые из игроков с радостью переходят на более новые версии игры, многие остаются верны старым. Сегодня Майнкрафт требует т всех игроков наличия лицензионной версии, иначе играть невозможно. Разработчики Майнкрафт решили поступить очень мудро, разбив игру на сервере на огромное количество модов и серверов, ведь все игроки делятся на разные возрастные категории.

Самые смешные моды Майнкрафт

Мод на забавных зомби. Этот плагин представляет собой настоящий апокалипсис в игре. На каждой локации отовсюду, за вами будут гоняться веселые человечки зеленого цвета с большими глазами. Особого испуга они у вас не вызовут, скорее напротив, но убегать от них все-таки вам придется. В моде всего представлено 6 разновидностей зомби, каждый из которых обладает своими отличительными способностями. У кого-то из них не будет головы, у другого будет одна рука и т.д.

Мод на пингвинов. С помощью данного мода вы сможете установить себе в Майнкрафт настоящих пингвинов. Четыре пингвина будут совершенно безобидными, а вот пятый пингвин окажется очень вредным. Он будет охотиться за вами и мешать проходить игровые задания. Но если вы накормите пингвина рыбой, он успокоиться и сможет с вами подружиться.

Мод «Plants vs Zombies». Этот мод является вовсе чем-то неописуемым. Он устанавливает и в игру опасных цветов и множество зомби. Вы сможете посадить большой цветок, вызвать зомби, немного отойти и наслаждаться удивительной картиной. Перед вами зомби будут сражаться с цветами за право самостоятельно остаться на острове и побороться с вами.

Мод волшебных талисманов. В Майнкрафт с помощью данного мода можно будет добавлять уникальные талисманы, активируя каждый из них, можно создать новых животных, среди которых могут быть даже динозавры. Также вы сможете прокатиться на огромном пасхальном кролике или поездить на крохотной курочке. Самым смешным животным в данном моде, выступает пони из известного мультипликационного фильма «My little pony».

Мод «Годзилла». С помощью этого мода в игру можно добавить не только увлекательное снаряжение зеленого цвета, но и огромную Годзиллу. Она появляется с яйца, которое вы создаете. Уничтожить Годзиллу можно только из ракетниц, поэтому старайтесь вначале игры заняться крафтингом оружия, а то победить ее будет попросту невозможно. Убивая Годзиллу каждый раз, вам будут начисляться черепа, а также шарики зеленого цвета, именно из них можно крафтить мощное оружие.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Little Air Pony
Little Air Pony – веселая игра вместе с летающим пони, которому нужна ваша поддержка и участие, чтобы преодолеть множество у ...
История пони Кристал (Crystal's pony tale)
Crystal\'s pony tale - игра, которая заслуживает вашего внимания, особенно детей. Вам ждут захватывающие приключения вместе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
My little pony. Crystal princess: The runaway rainbow
My little pony. Crystal princess: The runaway rainbow – игра, которая заинтересует детей. Вам придется познакомиться с пони ...