Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Бриллиантовая огранка

Скачать игру Бриллиантовая огранка на телефон бесплатно.

Бриллиантовая огранкаМетоды определения оценки огранки бриллианта могут различаться в зависимости от того, кто проводит оценку, и, что еще больше усложняет вопрос с точки зрения покупателя, некоторые сертификаты не объясняют подробно, какие критерии они использовали для оценки огранки бриллианта.

 

При этом, если вы думаете о покупке бриллианта, стоит потратить время, чтобы понять, что означают разные степени огранки, как они определяются и какое влияние они оказывают на цену бриллианта. Эти знания помогут вам лучше определить для себя, какой должна быть цена бриллианта, отличить хорошую сделку от плохой и сделать наилучшие возможные инвестиции при покупке, важно знать, какие огранки бриллиантов имеются.

 

Что такое бриллиантовая огранка?

 

Проще говоря, класс огранки бриллианта относится к «световым характеристикам» бриллианта, то есть к степени, в которой бриллиант удерживает и отражает свет, попадающий в него. Бриллиант с хорошей огранкой будет хорошо отражать свет и демонстрировать максимально возможное количество блеска. И наоборот, бриллианты, которые «просачивают» свет через дно или боковые грани, обычно огранены слишком мелко или глубоко, соответственно, и, таким образом, они будут иметь менее благоприятный класс огранки.

 

Поскольку общепризнано, что вышеупомянутое сияние или блеск придает бриллиантам их уникальную красоту, из этого следует, что огранка — это то, что отличает самые потрясающие бриллианты от обычных.

 

Следует отметить, что «огранка» в этом смысле не относится к предполагаемой форме бриллианта. Если вы когда-либо искали бриллианты, вы, вероятно, сталкивались с такими терминами, как «огранка принцесса», «огранка Ашер», «огранка изумруд» и так далее. Они относятся только к стилизованным ромбовидным формам и не являются показателем огранки.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
FIFA 14: Подробнее об изменениях в Режиме Карьеры
В последней версии футбольного симулятора ФИФА 14, появились новые изменения, касающиеся режима карьеры.   В ...
В Беларуси сделают возможность оплачивать покупки через смартфон
Исполнительный директор Беларусбанка Анатолий Боговик во время анонса новой бесконтактной платежной карточки заявил, что в бл ...