Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Актуальные услуги web студии: разработка веб-приложений

Скачать игру Актуальные услуги web студии: разработка веб-приложений на телефон бесплатно.

Актуальные услуги web студии: разработка веб-приложенийWeb студии обычно предлагают широкий сервис: это аналитика, дизайн, веб и мобильная разработка, тестирование, поддержка и создание сайтов. На сайте веб студии YuSMP Group можно подробно ознакомиться с каждой из услуг.

 

Один из самых популярных заказов для бизнеса – это создание веб приложений. О таких программных продуктах можно найти информацию здесь.

Чем занимается студия веб разработки

 

Web студия берет на себя весь процесс создания веб-приложения: от идеи до запуска. Программные веб продукты работают аналогично мобильным приложениям: привлекают пользователей, отдавая приоритет отзывчивым взаимодействиям, только работают через подключение к сети, как обычные сайты.

Студии веб услуг сначала описывают требования и функци будущего ПО, затем создают дизайны и отдают проект в разработку. Готовый продукт проверяют тестировщики. Когда приложение показывает отличные результаты, web студия запускает его.

Что такое веб-приложение

 

Веб-приложение — это интерактивное приложение, созданное с использованием технологий веб-разработки, пользователи могут получить доступ к продукту из своего браузера. Для создания такого ПО студии веб разработки используют:

 

  • javascript;

  • CSS;

  • HTML.

 

Сервер для веб-приложений может аналогичным образом использовать те же языки программирования, которые разработчики используют для создания веб-сайтов, например, Ruby или Python. Однако веб-приложения работают на любом устройстве в режиме, который заметно отличается от режима традиционного веб-сайта.

Разница между веб-приложением и сайтом

 

Веб-приложения разрабатываются как интерактивные, тогда как основная цель веб-сайта — предоставлять информацию. Традиционные сайты могут давать возможность смотреть информацию. Чтобы совершить покупку, выложить фото или пост, заказать путешествия, необходимо взаимодействие клиента и системы. На это способны только приложения.

Web студии оптимизируют взаимодействие с пользователем (UX), поэтому посетители быстро находят нужную информацию, а страницы динамически обновляются в зависимости от запроса клиента. Например, посетитель захотел узнать погоду — он кликает на соответствующую иконку. Сервер обрабатывает запрос и выдает пользователю данные о погодных условиях в нужном регионе.

 

Студии веб разработки часто советуют выбирать именно приложения, а не обычные сайты. Такое ПО увлекает пользователей, повышает конверсии и продажи. Кроме того, приложение дает большое пространство для роста: когда заказчик захочет развития, новые функции можно легко внедрить в программный продукт.




Похожие новости:
Защитники / Фишки. Деньги. Адвокаты / The Defenders (1 сезон/2010)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма Продолжительность: 00:44:21 Перевод: профессиональный многоголосый закадровый Н ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Выбирая разработчика под iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, ...
Узнайте, как вы можете расширить свой бизнес с помощью мобильного приложения или мобильного веб-сайта. Мы, специалисты компан ...
Об обучении программированию
Если вы научитесь программировать, тогда вам будет под силу создавать не только интернет-ресурсы и приложения для смартфоно ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...