Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Что такое генератор QR-кодов

Скачать игру Что такое генератор QR-кодов на телефон бесплатно.

Что такое QR-код? Это код квадратной формы, который кодирует информацию. Это может быть текст, числа или ссылка на веб-сайт.

В отличие от штрих-кодов, которые хранят ограниченное количество символов, QR-коды могут хранить больше. Кроме того, для сканирования QR-кодов не требуется ручной сканер. Все, что нужно — смартфон с камерой. Большинство смартфонов имеет встроенную функцию сканирования QR-кода. Кроме того можно установить стороннее приложение для QR-сканирования.

Что такое генератор QR-кода?

Существуют онлайн-программы, которые позволяют пользователям сгенерировать qr код путем ввода нужной информации и получать их в разных форматах — PNG, JPG, SVG и EPS.

Прежде чем приступить к созданию QR-кода, убедитесь, что вы знаете, какой контент хотите в нем закодировать. Это может быть текст, цифры, ссылка на сайт, изображение или видео. И в зависимости от этой информации вы можете создать текстовый QR-код, QR-код URL-адреса веб-сайта, QR-код изображения и другое. Вы можете выбирать из более чем 10 типов категорий QR-кода.

Типы генераторов QR-кода

Существует два типа генераторов QR-кодов: те, которые позволяют создавать QR-коды по отдельности, и те, которые создают их массово.

Базовые генераторы QR-кодов позволяют пользователям создавать статические QR-коды, которые представляют собой просто содержимое (текст, URL-адрес и т. д.), закодированное в QR-код (точно так же, как штрих-код). Статический QR-код является постоянным и неотслеживаемым. Это означает, что как только вы создадите его, вы не сможете его редактировать. Если вам нужно это сделать, вам нужно будет создать новый QR-код.

Кроме того, вы не можете отслеживать активность сканирования статического QR-кода. Таким образом, статические QR-коды имеют ограниченную функциональность.

Многие базовые генераторы QR-кодов обычно находятся в свободном доступе. И еще одна серьезная проблема заключается в том, что эти инструменты обычно показывают рекламу, которая мешает работе пользователя.

Расширенные генераторы QR-кода

Большинство маркетологов обычно выбирают продвинутые генераторы QR-кода. Почему? Потому что они загружены полезными функциями. Например:

1. Редактирование содержимого. Расширенные генераторы позволяют пользователям создавать динамические QR-коды.
2. Динамические QR-коды. В отличие от статических, можно редактировать и отслеживать. Следовательно, вы можете редактировать содержимое, закодированное в QR-коде, в любое время. Вот как это работает: скажем, вы создаете QR-код URL-адреса веб-сайта, который перенаправляет пользователей на ваш веб-сайт. Но через месяц вы хотите, чтобы они перешли на ваш блог.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
В Беларуси сделают возможность оплачивать покупки через смартфон
Исполнительный директор Беларусбанка Анатолий Боговик во время анонса новой бесконтактной платежной карточки заявил, что в бл ...
Что такое контент-студия и чем в ней занимаются?
Наверняка любой пользователь интернета сталкивался с таким терминов, как контент-студия. Что это такое, и чем занимаются конт ...