Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как открыть продуктовый магазин?

Скачать игру Как открыть продуктовый магазин? на телефон бесплатно.

Как открыть продуктовый магазин?

Решили открыть бизнес в продуктовой рознице? Учтите, что открыть продуктовый магазин просто только на первый взгляд, в этой сфере много разных тонкостей и нюансов, поэтому подход к организации розничной торговли должен быть серьезным.

Учтите, что любой продуктовый магазин имеет только один шанс понравиться своему покупателю. Конкуренция настолько велика, что если ему не понравится любая мелочь, больше он товар покупать в вашем магазине не станет.

Для открытия магазин необходимо четко определить, какой тип магазина будет работать: маленький, средний или ларек, будет ли там торговля через прилавок или самообслуживание. Половина успеха будущего магазина будет зависеть от его месторасположения и наличие конкурентов в округе.

Выбору места для магазина стоит уделить особо важное внимание, так как вокруг вас ждет большая конкуренция, также нужно надежно защитить территорию и узнать про

услуги охраны в Самаре

. Формат торговли зависит от величины города, количества населения. Специалисты утверждают, что малым предпринимателям лучше всего открыть маленький магазин в жилом районе шаговой доступности.

 

Если доступ к товарам открыт, то величина дохода увеличится, но на меленькой площади такой формат осуществить тяжело, да и проблемы с кражей товара тоже возникнут. Поэтому оптимальным вариантом является открытый доступ к некоторым товарам, а часть из них продавать через прилавок.

Цена на продукцию устанавливается в зависимости от ближайших конкурентов. В среднем, в подобных торговых магазинах наценка на товары варьируется от 15% до 30%.

Не пренебрегайте мерчайданзингом, хотя бы одного рабочего на временное место работы пригласить стоит. Если товар будет расположен правильно, то выручка магазина существенно возрастет. Товар и его стоимость должна быть хорошо видна, ценники лучше сделать четкими и яркими.

Открыть продуктовый магазин не возможно без составления бизнес-плана. Планируя его финансовую часть, расходы и доходы отобразите по статям для удобства. Подсчитайте среднее количество покупателей, дневную выручку, наценку на продукты, средний чек одной покупки. Также стоит задуматься об обеспечении безопасности,

пультовая охрана

, личная охрана или же сигнализация и камеры видеонаблюдения - выбирать вам!

 

Определите, какая должна быть выручка в день, чтобы магазин смог окупить себя за короткое время. От таких расчетов будет зависеть успех будущего магазина. Учтите, что вас ждут еще и непредвиденные расходы, так что к финансовым расходам в бизнес-плане прибавьте еще 10%.

После составления бизнес-плана вам необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо. Затем выберите помещение необходимой площади и планировки.

В маленьких городах его выгоднее купить, в мегаполисе цены на подобную недвижимость высоки, поэтому лучше взять объект в аренду. При оформлении объекта недвижимости обратите особое внимание на технические условия - система водо-, электро-, тепло и холодоснабжения, вентиляцию, кондиционеры и коммуникацию.

Дорогой ремонт делать не обязательно, позаботьтесь о свежести и опрятности помещения. Оформить продуктовый магазин лучше в светлых или пастельных тонах.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Офис в аренду: на что обратить внимание при выборе
Аренда нежилого помещения в Челябинске подразумевает возможность использования торговой площади и производственной постройки. ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Важные аспекты профессиональной безопасности
Нет ничего важнее, чем сохранить себя, свою семью и имущество в безопасности. Выбор в пользу профессиональной безопасности по ...
Безопасность имущества с помощью видеонаблюдения
ip-center.netС каждым годом рост преступности увеличивается и прогрессирует. Поэтому задача безопасности своей собственнос ...