Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Современные технологии в матрасах от ОК Матрас

Скачать игру Современные технологии в матрасах от ОК Матрас на телефон бесплатно.

Комфортный сон чрезвычайно важен. На это влияет как время отхода ко сну, так и количество его часов. Не менее важно подготовить место для сна.

Качественный матрас, выбранный в интернет-магазине

ОК Матрас

, обеспечит комфорт и, прежде всего, позаботится о вашем здоровье. Тем более, что все модели изготовленные по современным технологиям. Каким именно, вы узнаете из этой статьи.

 

Технологии производства матрасов со временем меняются. Используются новые методы и новые материалы - все для повышения комфорта использования. Производители должны быть в курсе последних событий, чтобы постоянно внедрять инновационные решения и удивлять клиентов расширяющимся предложением. Какие технологии используются для производства матрасов?

1. SAT. Данная технология используется при производстве эксклюзивных матрасов из поролона. Множество микрокапсул под действием веса выделяют дополнительный воздух. Благодаря этой технологии матрас отлично адаптируется к телу, поддерживая позвоночник во всех местах. Матрасы SAT снижают давление, что значительно улучшает качество их использования и помогает заснуть.

2. EvoPoreHRC (High Resilience Climate)
Пена для матраса, изготовленная по этой технологии, не впитывает влагу, что делает ее идеальной для людей, страдающих чрезмерным потоотделением. Его важнейшая особенность - высокая устойчивость к повреждениям.

3. Avent02. Швейцарская технология производства матрасов. В пену добавлены лавандовые и другие растительные масла, которые оказывают успокаивающее действие и помогают расслабиться. Пена Avent02 очень прочная, адаптируется к положению тела и гарантирует комфорт.

4. Octaspring. Гибридная технология, сочетающая пружины и пену. Пружинная сетка матрасов, изготовленных с помощью этой техники, чем-то напоминает соты. Специальные отверстия обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Матрасы Octaspring чрезвычайно гибкие и адаптируются к положению вашего тела во время сна. Они устраняют лишнюю влагу, благодаря чему легче заснуть даже жаркими ночами.

5. Пена Fusion. Материалы высочайшего качества гарантируют, что матрас с пеной Fusion не деформируется и сохранить свои первоначальные свойства в течение многих лет. Необычной процедурой при производстве этой пены является использование специальных разрезов, которые разделяют матрас на различные зоны упругости, чтобы каждая часть тела могла отдыхать в удобном и здоровом положении.

ООО Ок Матрас находится по адресу: 117208, Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3, тел.: +7 800 200 04 14.
Источник: okmatras.ru




Похожие новости:
Расширенная гарантия на матрасы Промтекс Ориент: новое предложение для поку ...
Фабрика Промтекс Ориент больше 19 лет занимается производством матрасов, мебели и различных товаров для сна. Реализацией ее п ...
Матрасы: не нужно экономить на своем здоровье
В суете ежедневных проблем, люди зачастую забывают о том, что здоровье нужно беречь и заботиться о нем с детства. Далеко не у ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...