Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Бизнес в Китае

Скачать игру Бизнес в Китае на телефон бесплатно.

Бизнес в КитаеБытует мнение, что товары из Китая имеют невысокое качество. На самом деле все несколько иначе. Политика китайских производителей очень проста — что клиентхочет получить, то и будет изготовлено.

Рассмотрим это на реальном примере

Потенциальный клиент из России приезжает на китайскую фабрику с целью заказать партию товара. Менеджер показывает ему имеющиеся производственные мощности, рассказывает о возможностях, перспективах сотрудничества и т.д. В процессе общения выясняется, что товар планируется завозить в Россию и следующим вопросом будет — в чем вы заинтересованы в первую очередь: в качестве ил и в невысокой стоимости? В большинстве случаев наши бизнесмены выбирают низкую цену.

 

Если вас интересует доставка из Китая и вы хотите, чтобы все было быстро и в срок, то рекомендуем обратиться в компанию "East import". За дело возьмутся профессионалы и доставка всего необходимого проййдет быстро, а груз вы получите без поломок.

В результате, большинство заказов из России ориентированы на низкую цену товара. Но, тем не менее, сами производители больше заинтересованы выпускать качественную продукцию и не особо любят заказы, где необходимо жертвовать качеством в угоду стоимости.

В Китае выпускают огромное количество высококачественного товара, который экспортируется в Америку и Европу. И только в странах бывшего соцлагеря слова «made in China» вызывают крайне негативное отношение. Этот стереотип сформирован из-за недальновидной политики российских импортеров.

Некоторые особенности

В Китае огромное количество заводов и фабрик, многие из них ориентированы на выпуск высококачественных товаров, однако есть производители, которые не стремятся поддерживать должный уровень своей продукции. Территориальная удаленность Китая осложняет организацию личного контроля над производством заказанного товара и получению достоверной информации о партнере. Ведение переписки тоже малоэффективно, на практике может оказаться, что все общение осуществляется через посредника. Также не стоит забывать об национальных особенностях китайского бизнеса, для многих наших соотечественников сотрудничество с китайскими бизнесменами дается очень непросто.

Все это способно доставить немал о проблем и сорвать сроки поставки товара.

Поэтому для большинства тех, кто начинает работать с китайской стороной, самая насущная проблема — найти достойного производителя, выпускающего качественный товар.

Самое простое — обратиться в нашу компанию и избавить себя от ряда сложностей, связанных с ведением бизнеса в Китае.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...