Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Полезные советы для тех, кто хочет начать практиковать онлайн-шоппинг

Скачать игру Полезные советы для тех, кто хочет начать практиковать онлайн-шоппинг на телефон бесплатно.

Полезные советы для тех, кто хочет начать практиковать онлайн-шоппинг

Всем нам время от времени требуется совершать различные покупки. Но благодаря развитию технологий для этого теперь вовсе не обязательно колесить по торговым точкам своего города в попытках найти что-то подходящее.

Никогда ранее не занимались онлайн-шоппингом? Ничего страшного, ведь с ним справится любой человек. А нижеприведенные рекомендации в этом помогут. Итак, вам нужно будет:

  • Найти проверенные интернет-магазины. На просторах Всемирной паутины не просто много, а очень много сайтов, занимающихся продажей разнообразной продукции. И далеко не всем из них можно доверять. Так что лучше отдавать предпочтение крупным площадкам, услугами которых уже пользуются десятки тысяч людей. Это своего рода защита от неприятностей.
  • Сравнивать расценки. Цены на один и тот же товар могут очень сильно отличаться, в зависимости от того, где он будет куплен. Бывает даже так, что заказать какую-то вещь из-за рубежа обходится дешевле, чем купить ее в России. Воспользуйтесь сайтами, аккумулирующими информацию о ценах на различные товары, если хотите, чтобы каждая из ваших покупок была максимально выгодной.
  • Завести виртуальную карту. Волнует безопасность совершения платежей на различных сайтах? Тогда просто оформите виртуальную карту своего банка/электронного кошелька, благо делается все в один клик. Переводите на нее ровно столько, сколько требуется для совершения очередной покупки – так вы обезопасите себя от любого рода рисков.
  • Использовать специальные сервисы для отслеживания посылок. В качестве примера хочется привести портал zeroparcels.com, отличающийся дружелюбным интерфейсом и наличием возможности отследить любую посылку. Это очень удобно, особенно, если доставка осуществляется из Китая или из Европы. С помощью трек-номера вы будете знать, где находится отправление прямо сейчас и когда оно приедет в ваш город.
  • Следить за скидками и распродажами. Онлайн-шоппинг позволяет сэкономить по умолчанию, но не стоит забывать и о дополнительных бонусах. В каждом интернет-магазине несколько раз в год устраивают распродажи, скидки на которых могут достигать 50-70%. А отдельные акции распространяются на конкретные товары и тоже позволяют купить их выгодно. Так что подпишитесь на почтовые рассылки и сообщества в социальных сетях, посвященные информации о скидках и распродажах в различных интернет-магазинах.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Попробуйте онлайн-шоппинг уже в ближайшее время, заказав что-то недорогое. Это позволит убедиться во всех преимуществах такого подхода к совершению покупок на личном опыте.

 




Похожие новости:
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Как организовать хранение паролей в Android
    У каждого активного пользователя сети Интернет есть несколько аккаунтов в социальных сетях, почтовые ящики ...
Информация о скидках и акциях в магазинах
Любой человек заинтересован в том, чтобы экономить деньги и делать выгодные покупки, хотя иногда так не получается. И если в ...