Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Болото. Самый мрачный биом Minecraft

Скачать игру Болото. Самый мрачный биом Minecraft на телефон бесплатно.

Болото. Самый мрачный биом MinecraftВо многопользовательской ролевой игрушке Minecraft есть больше десятка различных биомов, в каждом из которых наблюдаются свои собственные ландшафтные особенности, свои уникальные растения, некоторые уникальные блоки, а также цветовая гамма. Если не принимать во внимание редкий грибной биом, где нет травы, и водные биомы, то наиболее темная трава – в зимных биомах и на болоте. Выбрать сервер и играть в любимом биоме можно тут servers-minecraft.ru.

 

Впрочем, тундра и тайга отличаются большим количеством снега, поэтому выглядят довольно светлыми и привлекательными; а вот болото действительно мрачновато, особенно вечером, когда здесь спаунится большое количество монстров.

Разительный переход между оттенками травы (болота чаще всего спаунятся рядом с лиственными лесами и равнинами), а также цветом листвы деревьев создает несколько гнетущее впечатление, и потому игроки нередко стараются обходить этот биом стороной в длительных путешествиях. А добавляет масла в огонь и тот факт, что здесь много воды, двигаться по которой существенно неудобнее, чем по суше. Наконец, нельзя не отметить, что не так давно на болотах стали спауниться сильные и опасные враждебные мобы – ведьмы, и если новички специально ищут с ними встречи, то опытные игроки, налегке идущие в далекое путешествие, стараются не попадаться им на глаза, обходя болото десятой дорогой. Всё это вместе действует довольно угнетающе, и потому болота в Minecraft по праву носят звание самого мрачного биома во всем огромном игровом мире.

Почему же болота стоит посещать, что в них такого особенного, благодаря чему они являются полезными для игроков? Прежде всего, стоит отметить огромное количество грибов – как коричневых, так и красных – которых здесь намного больше, чем где бы то ни было в игровом мире. Если вы любите готовить сытную грибную похлебку, то вы наверняка периодически бываете на болоте и собираете здесь грибы, ведь другим путем вы вряд ли сможете отыскать красные грибочки, необходимые для ее приготовления наравне с их более распространенными коричневыми визави.

Кроме того, на болотных дубах сплошь и рядом растут лианы, которые можно легко срезать ножницами и украшать ими свой дом, одновременно используя их вместо лестниц. Во-первых, создавать лестницы намного затратнее, чем просто срезать лианы, а во-вторых – они выглядят красиво и декоративно, вследствие чего находят широкое применение в декорировании. Так, дом из темной древесины, полностью заплетенный лианами, выглядит так привлекательно, что для него однозначно стоит побегать по болоту.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Зоны пробития и тактика в игре World of Tanks
  Зоны пробития World of Tanks, являются изюминкой игры. Именно оригинальное сочетание авторами игры, аркадност ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
FIFA 14: Подробнее об изменениях в Режиме Карьеры
В последней версии футбольного симулятора ФИФА 14, появились новые изменения, касающиеся режима карьеры.   В ...