Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игра Майнкрафт настоящий виртуальный мир

Скачать игру Игра Майнкрафт настоящий виртуальный мир на телефон бесплатно.

Игра Майнкрафт настоящий виртуальный мирНастоящий Майнкрафт - играй в виртуальном мире.

Трёхмерный виртуальный мир майнкрафта - настоящий шедевр в индустрии компьютерных игр. Миллионная армия поклонников игры Minecraf каждый день строят, разрушают, изобретают, конструируют пиксельную вселенную. Играя в майнкрафт - можно всё, никаких ограничений нет, всё зависит от полёта фантазии и воображения игрока. Поэтому майнкрафт приобрела такую огромную популярность. На данный момент проданных лицензий - 167 миллионов, а тех кто играет на пиратских серверах - ещё больше. Основатель игры minecraft Маркус Перссон сотворил невообразимый шедевр. В майнкрафт играют все - и стар и млад)))


Игра начинается с появления игрока в новом, и неповторимом мире, мир никогда не повторяется, и всегда уникален. Появление - рождение персонажа называется "спавн". Наш герой рождается - без всего, у него нет ни инструмента, ни еды, ни оружия. Вначале всё что ему нужно - это выжить, пережить первую ночь - трудная задача. Нужно успеть в светлое время суток - смастерить хижину, в которой предстоит переночевать. Сама игра делится на периоды - день и ночь. Днём нашему герою ничего не угрожает, а вот с наступлением ночи - начинается борьба за жизнь.

Играя в майнкрафт нужно следить за жизненными показателями персонажа, и вовремя принимать еду. Еду нужно готовит на огне, иначе потеря здоровья и возможно смерть. Для огня нужен уголь, или факел. Для приёма пищи можно поймать пасущихся на лужайке животных. Только сразу всех животных пускать на еду не стоит, а то в дальнейшем их будет трудно отыскать.

Чтобы поиграть в

настоящий майнкрафт

перейдите на сайт

Mainkraft.online

онлайн версия игры в майнкрафт намного веселей. Если вы хотите чтобы ваш клиент через который вы играете - был всегда актуален, и не скачивать обновления в ручную, советую установить лаунчер. Лаунчер будет автоматически проверять обновления, и при обнаружении - скачает и установит свежую версию.

Для улучшения игры, энтузиасты по всему миру пишут модификации, которые позволяют улучшать качество игры. Например увеличивают силу удара, или позволяют бегать быстрее пули, или персонаж никогда не нуждается в еде. Таких модов огромное множество. Нужно всего лишь найти и активировать. Также существует возможность применять так называемые скины - это изменение внешнего вида персонажа. Существует сайты где можно генерировать скины определённой расцветки. Каждый игрок хочет выделиться, и это ему позволяется. Майнкрафт игра без особых смысловых посылов. Игрок вправе заниматься чем хочет. Для этого нужно выбрать режим - творчество. Также есть режимы: хардкор и выживание.

Существует такое мнение что майнкрафт - это виртуальный конструктор LEGO. По сути так оно и есть. Игра майнкрафт состоит из пикселей - в игре всё квадратное. Человечки и животные, деревья и здания, и даже облака и солнце - из кубиков. Но внешний вид игры всё равно привлекает игроков.

В некоторых странах Европы майнкрафт начали изучать в колах. Предполагается что ребёнок развивает творческие способности. Начинает мыслить более глобально и быстрее обучается. На мой взгляд - всё зависит от индивидуальности каждого человека, а творческие способности можно и нужно развивать у каждого ребёнка. Мыслить обширно будет полезно всегда. Так что играйте в Майнкрафт и развивайте творческий потенциал. Желаю творческих успехов!
Автор: Tola




Похожие новости:
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Игра Warspear online
Warspear online – многопользовательская мобильная игра, выпущенная для смартфонов и КПК, работающих под управлением Android ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
MineCraft для Windows
Minecraftдля windows – популярная игра в жанре песочницы, в которой присутствуют элементы выживания.Игровой мир состоит из ...
Чем интересна игра Minecraft?
Сегодня в мире существует огромное количество самых разнообразных компьютерных игр. Одной из самых популярных среди них явл ...