Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Частые поломки Iphone

Скачать игру Частые поломки Iphone на телефон бесплатно.

Частые поломки IphoneIphone – сенсорный смартфон от фирмы Apple с большим количеством дополнительных функций. Продукция компании Apple – эталон качества и функциональности, но и айфону время от времени может требоваться ремонт. Поломки бывают самыми разными и ниже мы рассмотрим основные.

Если ваш девайс сломался, то заказать ремонт Iphone можно в "Rl-service", информацию об услугах и ценах читайте на сайте http://rl-service.ru/remont-iphone/.

“Яблочные” проблемы

- замена дисплея. Дисплей IPhone – высокотехнологичный компонент конструкции, требующий бережного обращения. Вследствие падения телефона во время разговора, перекладывания из одной руки в другую, при ходьбе и пр., работоспособность экрана может быть нарушена. В этом случае, с большой долей вероятности, вам может понадобиться замена дисплея Айфон.

- корпус. В IPhone нет второстепенных компонентов, и корпус – не исключение. В зависимости от поколения (2G, 3G, 3GS), корпус может быть выполнен из металла или пластика, но и в первом и в последнем случае, требует бережного к себе отношения. Подбор качественного чехла позволит избежать преждевременного износа или повреждения корпуса, затирания декоративного металлического ободка, травмирования пластиковой вставки.
 
- сбои в программном обеспечении.  Самая частая проблема – блокировка IPhone. Вы не можете пользоваться устройством, потому что оно заблокировано. Для разблокировки требуется ввести специальный код, который, если утерян гарантийный чек, получить не так то просто. Программное обеспечение время от времени нуждается в обновлении. В сервисном центре девайс перепрошьют и скачают весь необходимый софт для комфортной работы.

- проблемы с верхним шлейфом. Если кнопки регулировки громкости западают, если виброрежим не переключается, если не работает кнопка включения аппарата, то требуется или ремонт или замена верхнего шлейфа.

- проблемы с нижним шлейфом. Если смартфон не «видит» компьютер, наблюдаются проблемы с зарядкой или при нажатии кнопки выхода на рабочий ничего не происходит, значит нужно ремонтировать нижний шлейф.

- нестабильно работает материнская плата. Смартфон может не запускаться или стартовать с 10-20 раза. Скорое всего проблема в контактах или отошедшем чипе.

- некорректно работает коммбоард, это проявляется в беспричинных прерываниях связи.

Это лишь основной перечень проблем, с которыми наиболее часто сталкиваются владельцы устройств от компании Apple. В любом случае, чем быстрее вы отнесете свой айфон в сервисный центр, чем быстрее специалист осмотрит, продиагностирует и отремонтирует ваше устройство, тем быстрее вы сможете вновь его использовать.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как сделать Hard Reset (аппаратный сброс) на смартфоне
   Сбросить настройки смартфона к заводским может понадобиться в различных ситуациях. Например, вы решили продать с ...
Сервисный центр iProfService: доверьте свой iPhone профессионалам!
Мобильный телефон в короткие сроки стал самой популярной вещью, которая прочно вошла в нашу жизнь. Сегодня устройства обеспеч ...
Замена дисплея ноутбука
  Первое впечатление о ноутбуке мы получаем, глядя на его экран, и даже самые великолепные технические характерист ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...