Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Сенсорное оборудование

Скачать игру Сенсорное оборудование на телефон бесплатно.

Сенсорное оборудованиеNovotouch — молодая, динамичная, разносторонняя фирма, предлагающая мульти-тач решения для обучения персонала и развития вашего бизнеса. Специалисты помогут подобрать вам сенсорное оборудование (в зависимости отваших нужд), действующие на основе мульчитач-технологии, с учетом набора функций и внешнего вида.

Novotouch — это еще широкий выбор программного обеспечения, которое поможет сделать ваш сенсорный киоск не обычным украшением интерьера, а эффективным инструментом, помогающим решить возложенные на него задачи.

Настенные сенсорные киоски

Настенные информационные киоски — новейшая серия компактного оборудования с оригинальным дизайном и высококачественным LED экраном, действующим на основе технологи мульчитач. Мощный встроенный компьютер с процессором Intel круглосуточно обеспечивает интерактивные возможности этого сенсорного оборудования. Это идеальное решение для внедрения системы электронного расписания в школе, создания информационной службы в торговом или бизнес-центре, на вокзале, в крупном концертном зале или в государственном учреждении.

Сенсорные столы

Интерактивный стол — мультимедийный центр с сенсорным управлением. По сути, это моноблок, но с фунционалом, заточенным под горизонтальное использование. Уникальное оборудование, для которого характерен узнаваемый дизайн, высокая надежность, отличная эргономика. Обладает встроенным Full HD дисплеем, имеющим горизонтальное или наклонное размещение (в зависимости от конкретных потребностей), что удобно для проведения презентаций, демонстрации контента, коллективного мозгового штурма, подачи любой информации.  

Преимущество сенсорного оборудования:

1. Способно заменить услуги персонала. Это дает возможности сэкономить на оплате дополнительных рабочих мест.

2. Возможности сенсорного оборудования не ограничены, это позволяет использовать мульти-тач системы в разных сферах жизнедеятельности.

3. Простота в эксплуатации.

4. Обладает качественным отображением информации на дисплее.

5. Стандартная комплектация дополняется другим оборудованием.

6. Прочный и стильный корпус мультитач-панелй и сенсорных киосков, имеется антивандальное оформление.

7. Программное обеспечение информационных мульти-тач систем постоянно обновляется (скачивается в автоматическом режиме), что делает предоставляемую программную начинку надежно защищенной.




Похожие новости:
Сенсорные столы и киоски: что это такое, и где они применяются?
Научно-технический прогресс неумолимо движется вперёд, а его достижения внедряются практически  во все сферы человеческо ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Разработка программного обеспечения для США
Профессиональная разработка программного обеспечения, выполняемая украинскими компаниями для нужд американского рынка, являет ...
Клавиатура swype для андроид
Пользователи мобильных устройств с сенсорными экранами (особенно те, кто недавно перешел на сенсорные смартфоны с телефонов ...
Самое сложное программное обеспечение - можем, умеем, практикуем
IST.Group – команда программистов, которые на сегодняшний день являются лидерами профессиональной разработки ПО для ОС ...