Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Сенсорные столы и киоски: что это такое, и где они применяются?

Скачать игру Сенсорные столы и киоски: что это такое, и где они применяются? на телефон бесплатно.

Сенсорные столы и киоски: что это такое, и где они применяются?Научно-технический прогресс неумолимо движется вперёд, а его достижения внедряются практически  во все сферы человеческой жизнедеятельности. И вот теперь началось внедрение в разные области деятельности человека так называемых сенсорных столов. Что такое сенсорный стол? Речь идёт о конструкции, оснащённой сенсорной панелью, которая управляется касаниями.

Следует отметить, что сенсорные столы - это, конечно, прежде всего, многофункциональные гаджеты для офисов, однако они же являются мощными рекламными площадками, которые можно использовать в магазинах, в ресторанах, на ярмарках и т.п..

Для чего нужны сенсорные столы?

Столы, оснащённые сенсорными дисплеями, можно использовать:

  • для демонстрации рекламных материалов;
  • для того, чтобы занять клиентов, к примеру, в ресторане, пока они ожидают выполнение заказа;
  • для  рекламирования продукции необычным способом;
  • для упрощения рабочих и образовательных процессов, что осуществляется, благодаря активному взаимодействию посетителей с обсуждаемыми гаджетами и т.п..

Как видите, использование сенсорных столов является весьма уместным и актуальным в самых разных областях, начиная с крупных рекламных компаний и заканчивая образованием.

Где можно использовать сенсорные столы?

Собственно говоря, область применения обсуждаемых устройств является практически безграничной, так, они с большой пользой могут использоваться:

  • в качестве столов для проведения переговоров, к примеру, в кабинетах руководителей;
  • штатными офисными работниками;
  • в различных учебных заведениях;
  • в центрах развития детей;
  • в ресторанах, кафе, клубах и дискотеках;
  • в залах ожидания;
  • при проведении любых рекламных компаний;
  • при проведении семинаров и тренингов:
  • в публичных библиотеках, музеях и т.п..

Что такое сенсорные киоски?

Ну а теперь поговорим о том, что собой представляют сенсорные киоски. Как правило, сенсорные киоски состоят из таких элементов, как  сенсорный экран с одним либо двумя мониторами, компьютер, вентиляционная система и сетевые коммуникации.

Информационные электронные киоски, по сути, являются Digital Signage технологиями, предназначенными для получения информации, навигации по зданиям и т.п.. Сенсорные киоски устанавливают в торговых комплексах, в выставочных центрах, в банках, в зданиях железнодорожных вокзалов и пр..

По вопросам приобретения сенсорных столов, киосков  обращайтесь в компанию "Сенсорный Мир". Приоритетные направления деятельности указанной компании связаны с производством сенсорных столов; разработкой мультитач презентаций. Помимо этого, компания "Сенсорный Мир" поставляет сенсорные мониторы, дисплеи, сенсорные рамки и экраны известных производителей.




Похожие новости:
Карты Navitel России, Украины и Беларуси от OSM
Дата выпуска: 1.06.2011 Разработчик: OpenStreetMap Язык: Русский Формат карт: NM2 Размер: 410.89 Mb
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Туманный экран – идеальное оборудование для рекламных мероприятий
Главной задачей рекламы является привлечение новых покупателей/клиентов. И выполнять ее с каждым годом становится все сложнее ...
Организация учета в заведениях общественного питания
Функционирование любого заведения общественного питания непрерывно связано с процессом калькуляции складских продуктовых запа ...