Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Asus VivoStick TS10. Мультимедийный центр размером с брелок

Скачать игру Asus VivoStick TS10. Мультимедийный центр размером с брелок на телефон бесплатно.

Asus VivoStick TS10. Мультимедийный центр размером с брелокКомпания Asus давно уже не новичок на рынке домашних медиаплееров, и вообще говоря, является одним из самых сильных брендов в этом сегменте, в России. Разумеется, её движение в сторону от дорогих и бескомпромиссных устройств в сторону более простых и бюджетных, не остался без внимания. Кто-то начал сетовать на падение качества вследствие удешевления компонентов, кто-то вообще именует её новые продукты "Дюной для бедных", но суть это не меняет. Компания уловила рыночный тренд, который явно указывал на то, что наиболее востребованными становятся устройства стоимостью в ценовом диапазоне $100-200, и поспешила предложить своим покупателям такие девайсы. Можно лишь похвалить Дюну за столь быструю реакцию на изменяющуюся рыночную конъюнктуру. Но мы углубились не туда, ведь речь сегодня о другом - новом медиаплеере Dune HD Connect.

Итак, знакомимся! Asus VivoStick TS10 - это сверх-портативный плеер. Гаджет размером с USB-флешку. Новинка от Asus поступила на прилавки магазинов, и доступна по цене в $140, что не мало, учитывая наличие конкурентов.

На что же способен этот "брелок"? Как оказалось на очень многое. Мощный чип Sigma Intel Atom x5-Z8350. Отрадно видеть, что Asus, не жертвует качеством. Стандартный набор выходов.

Не забыли и про владельцем смартфонов на iOS и Android - вы можете установить фирменное приложение, которое превратит ваш телефон или планшет в полноценный пульт ДУ. Знаю, что многие этим пользуются и находят это удобным.

А вот первые отзывы пользователей пока неоднозначны. Многие жалуются на то, что плеер "не тянет" тяжелые фильмы, вроде Blu-ray образов и ремуксов. Были нарекания на то, что питания плеера не хватает на подключённый 2,5" HDD (стационарные плееры такой диск запитывают без всяких проблем). В то же время, менее требовательные пользователи вполне довольны плеером, отмечая что при меньших размерах функциональность схожа с обычной настольной Дюной (речь конечно же о бюджетной серии - HD TV-102 и TV-103). Так что, если вам важна компактность плеера, возможно даже в ущерб функциональности (я о торможении "тяжелых" Full HD фильмов), то присмотритесь к Asus VivoStick TS10. Возможно, это именно то, что вам нужно! Ну и, разумеется, не забываем о целой армии китайских "свистков" на базе ОС Android, их производители тоже не стоят на месте - в следующих обзорах я постараюсь рассказать о парочке интересных устройств.

Он становится прямым конкурентом обычным сетевым медиаплеерам из бюджетного сегмента. Он отлично справляется с HD-видео, а, кроме того, предоставляет широкие дополнительные возможности, включая браузер и массу полезных приложений из Google Play. Ну разве что играть на нём не получится - процессор слабоват для современных 3D игр.




Похожие новости:
Обзор Google Play Market
Для всех владельцев устройств на платформе Android, будь то смартфон, КПК или планшет, компания Google предоставляет станд ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...