Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Отзыв о сотрудничестве с веб-студией Impulse Design по написанию статей

Скачать игру Отзыв о сотрудничестве с веб-студией Impulse Design по написанию статей на телефон бесплатно.

Сайт для моей небольшой частной фирмы существует 2 года. После создания веб-сайта бизнес пошел в гору, появились новые клиенты, но спустя полтора года сайт сдал позиции и с 6-го места в выдаче поисковика по ключевому запросу упал до 27. Поняв, что я теряю часть клиентов, решил погрузиться в проблему, узнав в чем суть.

Просидев несколько дней в Интернете, понял, что моему сайту срочно необходимо обновление контента. Оказалось (я человек далекий от этого), что поисковые системы, особенно Гугл, лучше воспринимают новый контент, да и требования у него за этот период поменялись. Поэтому необходимо было поменять видео, фото, а также разместить новые тексты с актуальным семантическим ядром.

Сначала, экономии ради, решил попробовать написать тексты самостоятельно. Потратил три дня на написание одного текста на главную страницу и, перечитав, понял, что потратил время зря. Принял решение обратиться к специалистам.

Зашел в уже близкий для меня Гугл и вбил запрос. По запросу первой ссылкой об услугах написания текста была

https://impulse-design.com.ua/napisanie-tekstov-na-zakaz.html

. Я решил, что если веб-студия вывела веб-сайт на первое место по своему запросу, то поможет и моему сайту.

 

Заполнил форму обратной связи, мне перезвонили через час. Спросил об услуге и ее стоимости. Оказалось, что веб-студия занимается комплексным продвижением, в том числе и СЕО, что мне было и нужно.

Написание статей, в частности, СЕО-статьи стоят от 80 гривен за тысячу символов. Как по мне, адекватная цена, так как в других веб-студиях (я посмотрел несколько вариантов до обращения в Импульс Дизайн) цена копирайтинга стартовала от 90 грн и выше за ту же тысячу символов без пробелов.

Менеджер спросил для какой страницы необходимо написать текст, попросил скинуть на почту ссылку на моей сайт и уточнил по каким запросам я хочу, чтобы находили мой сайт. После – сориентировал по срокам – текст на 3 тысячи символов должен был быть написан за два дня. К слову, предоплата была 100%, что меня немного смутило. Хотя, понимая возможные риски и количество недобросовестных клиентов, я беспрекословно оплатил.

На следующий день вечером текст уже был скинут мне на почту. Прочитал, понравился. Статья написала профессиональным, но в то же время простым человеческим языком (моя фирма занимается продажей запчастей для отечественных грузовиков).

Текст структурирован, легко читается, без ошибок. Внизу текста приведены скриншоты уникальности – в каждом выше 95%. После этого я заказал написание статей еще на 15 страниц моего сайта, а также услугу SEO-продвижения. На данный момент ежемесячно оплачиваю услугу поддержки сайта в студии Impulse Design.

Мой сайт за 4 месяца с 27 места поднялся на 10. Хороший результат, я считаю. В виду моего опыта сотрудничества, всем рекомендую веб-студию Импульс Дизайн. Действительно сотрудничают добросовестно, заказы сдают вовремя, предоставляют рекомендации по повышению позиций сайта и работают над этим.

Автор отзыва: Евгений Кудрин, Киев.




Похожие новости:
Что такое контент-студия и чем в ней занимаются?
Наверняка любой пользователь интернета сталкивался с таким терминов, как контент-студия. Что это такое, и чем занимаются конт ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Зачем нужен уникальный контент?
Многие владельцы сайтов на начальных этапах разработки сайта допускают очень грубую ошибку – копируют с других сайтов т ...
Услуги по написанию научных статей ВАК
Написание научной работы никогда не бывает простой задачей. Даже чтобы написать даже простой отчет, нужно обладать значите ...