Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мадженто - платформа для создания интернет-магазина

Скачать игру Мадженто - платформа для создания интернет-магазина на телефон бесплатно.

Мадженто - платформа для создания интернет-магазинаЕсли вам необходима платформа интернет-магазина без ограничений, то мадженто - лучший выбор. Данная платформа поможет воплотить любые ваши идеи. Услуги Maдженто: дизайн магазина, доработка сайта, раскрутка сайта, верстка, поддержка сайта. Что касается преимуществ интернет-магазина на:

 

1) Изначально платформа создавалась как интернет магазин, поэтому смогла впитать в себя лучшее с рынка. Даже самые требовательные запросы легко осуществить, благодаря большому выбору модулей.

2) ЦМС Maдженто ткрывает большие возможности для взаимодействия с клиентом. Это всевозможные скидки, система накоплений, рассылка писем по последним запросам.

3) Отчёты: по продажам, по корзинам покупателей, о списке отмеченных товаров, об отзывах, по тегам, по поиску.

4) Базовые возможности ЦМС Maдженто позволят настроить автоматическое заполнение всех необходимых данных для поисковых систем.

5) Платформа находится под постоянным наблюдением специалистов, которые усовершенствуют её защиту для большей безопасности.

6) Административная часть довольно простая, разобраться в которой помогут простые подсказки.

 

Для примера рассмотрим создание сайта:

 

1) Анализ и планирование. Первоначально необходимо погрузиться в бизнес клиента, после чего создаётся концепция, как сайта, так и всей онлайн-стратегии, что позволит создать не просто сайт, а качественный продукт для привлечения клиентов.

2) Создание технического задания, а также прототипов. После того, как стали ясны цели, необходимо работать над техническим заданием и интерфейсом сайта. Естественно, дизайн сайта создаётся на основе предпочтений заказчика.

3) Происходит разработка функционала сайта, внедрение модулей, верстка по макетам, интеграция и тестирование.

4) И наконец, начинается продвижение сайта (продвижение, маркетинг, аналитика).

 

Вид сайта, также, зависит от нужд заказчика. Это может быть одностраничный сайт для продажи определенного товара, может быть сайт-визитка, в котором содержится вся информация, как о компании, так и об услугах, также корпоративный сайт, для поднятия рейтинга компании. Самыми популярными являются интернет-магазин и личный сайт. Личный сайт - это способ решить проблему, где ни один из вышеперечисленных критериев вам не подходит. И поэтому, по вашим нуждам создаётся сайт. Остаётся зайти на сайт, а остальное доверьте профессионалам.




Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
О создании и развитии интернет-магазина
На сегодняшний день возможности торговли с помощью интернет-сети являются практически безграничными. К тому же, из года в г ...
Разработка программного обеспечения для США
Профессиональная разработка программного обеспечения, выполняемая украинскими компаниями для нужд американского рынка, являет ...