Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Постельное белье из сатина: королевский выбор

Скачать игру Постельное белье из сатина: королевский выбор на телефон бесплатно.

Постельное белье из сатина: королевский выборОдним из лучших материалов для постельного белья по праву считается сатин. Основные характеристики постельного белья сатин – прочность и блеск, который появляется благодаря тому, что хлопковая нить во время переплетения специальным образом скручивается. Эта ткань – самая дорогая из семейства хлопковых. Ее плотность, в зависимости от типа, может варьироваться от 75 до 220 нитей на один квадратный сантиметр.

Сатиновая ткань имеет особое плетение, принципиально отличающееся от переплетения нитей в простой бязевой ткани. В отличие от обыкновенной хлопковой бязи сатин наиболее прочен и имеет изнаночную и лицевую, блестящую, сторону. Роскошный вид ткани и блеск обеспечивается тем, что лицевая крученая нить вплетается через каждые четыре изнаночные нити.

Виды сатина

На сегодняшний день известно несколько видов сатина. Они отличаются плотностью, внешним видом и ценой.

- Простой сатин. Представляет из себя бюджетный класс: эта ткань невысокой плотности используется для пошива недорогих комплектов постельного белья.

- Сатин набивной. Средней плотности. Благодаря специально окрашенным нитям образуется определенный рисунок. Этот рисунок бесконечный, что позволяет использовать такую ткань для пошива штор, а также постельных комплектов средней ценовой категории.

- Сатин купонный (печатный). Название ему дано от способа нанесения рисунка путем окраски готовой ткани. После окрашивания ткань становится еще плотнее. Такое постельное белье сатин имеет характерную особенность: под каждый вид изделия (наволочка, простынь, пододеяльник) наносится индивидуальный рисунок, соотносящийся с размерами готового изделия.

- Сатин-жаккард, отличительной чертой которого является отсутствие изнанки. Чаще всего имеют двухцветный окрас, вытканные узоры имеют гладь и блеск, основной фон рисунка имеет матовый оттенок. Внешне очень похож на шелк.

- Мако-сатин признан тканью высшей категории, поскольку имеет наивысшую плотность при одновременном использовании тонкой пряжи.

- Шёлк-сатин вошел в обиход не так давно, но уже набирает заметную популярность. Характерный признак этой ткани в том, что лицевая сторона выполнена из шелка, а изнаночная из сатина.

Преимущества постельного белья из сатина

Благодаря красивому блеску сатин напоминает дорогой атлас, что в свою очередь придает ему особый шик и по-настоящему королевский изыск, который сохраняется на довольно длительный срок эксплуатации. Практика показывает, что такое постельное белье не теряет свой глянец после более чем двухсот пятидесяти стирок, а его прочность будет радовать еще дольше.

Эта ткань не содержит в себе включения синтетических нитей, что допускается в других видах тканей, поэтому комплекты постельного белья сатин пользуются большим спросом и популярностью среди тех, кто в первую очередь ценит качество и экологичность материалов.

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что купить постельное белье из сатина можно не только для личного пользования, но и в подарок родным и близким, поскольку богатый выбор и свойства этих изделий (включая их экологичность, гигроскопичность, лёгкость, практичность и долговечность) не оставляют никаких сомнений.

Эти комплекты доступны по цене фактически каждому, при этом являются залогом комфорта и удобства. Такое белье не скользит, не мнется, не линяет при стирке, не требует глажки и особого ухода, что является еще одним большим плюсом к его вышеперечисленным достоинствам, а покупать постельное белье из сатина в интернет-магазине Неомама стало еще выгоднее благодаря наличию скидок на весь ассортимент.




Похожие новости:
Как выбрать постельное белье?
Большую и лучшую часть своей жизни абсолютно все люди спят или отдыхают. Но не нужно унывать из-за того, что приходиться пр ...
Хлопковые ткани – лучшее что даёт природа человеку
Хлопковая ткань пришла к нам с давних времён и по сей день не утрачивает своей популярности. Особенность в том её в том, что ...
Полиамидная нить. Её преимущества
Такое изобретение человека, как капроновая нитка нашла свое место во многих сферах жизнедеятельности человека, начиная от ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Выбираем пряжу для вязания: рекомендации
От того, насколько правильным был выбор пряжи, в непосредственной зависимости находится внешний вид будущего изделия. Что ...