Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Полиамидная нить. Её преимущества

Скачать игру Полиамидная нить. Её преимущества на телефон бесплатно.

Полиамидная нить. Её преимуществаТакое изобретение человека, как капроновая нитка нашла свое место во многих сферах жизнедеятельности человека, начиная от бытовой промышленности, и заканчивая пищевой. Причины такой популярности синтетической нити вполне объяснимы. К ним можно отнести такие характеристики продукта, как:

 

- высокая прочность;

- равномерная крутка;

- однородная линейная плотность;

- отсутствие узлов и брака на бобине;

- возможность производства ниток разных оттенков;

- гарантированный метраж;

- удобна фасовка нити.

 

Полиамидная нить отличается показателями высокой устойчивости к растягиванию или разрывам, что и обеспечило им такой уровень популярности.

 

Так, одной из самых затребованных сфер, где человек предпочитает использовать синтетическую нить является рыболовство. Благодаря своим свойствам нить соответствует всем техническим характеристикам, как пример, свойством менять и восстанавливать свою первоначальную длину под воздействием растягивающих нагрузок. Повышенная прочность полиамидной нити, которая достигается за счет скручивания нескольких волокон в одну нить, обеспечивает как надежность данного продукта, так и защиту от порывов в процессе многоразового сгибания или разгибания.

 

Упругость и прочность полиамидной нити обуславливают её максимальную пригодность для того, что бы использовать в производстве рыболовных сетевых полотен, разнообразных повязочных работ и производства снастей. Так как в процессе ловли рыбы сети поддаются большой нагрузке, использования в их составе полиамидной нити увеличивают эффективность их использования.

 

Отдельно стоит сказать, что современные производители полиамидной нити предлагают потребителю продукт, сразу готовый к использованию, точнее, для того, что бы использовать её при производстве других материалов, таких, как например шпагат, веревка, канаты, шнуры и не только.

 

Возникла необходимость сшить документы для архива – покупайте полиамидную нить. Необходимо исправить рыболовную сеть, - снова капроновая нить станет в этом случае единственным оптимальным вариантом. Без неё не обойтись ни в легкой, ни в обувной промышленности. И более того, сегодня даже в пищевой промышленности, так, например, при производстве колбасной продукции, используется такой материал, как полиамидная нить, в качестве одного из элементов упаковки.

 

В отличие от хлопкового волокна, она не боится ни влаги, ни холода, не может быть уничтожена молью, а так же устойчива к воздействию многих агрессивных веществ.




Похожие новости:
Пеньковая веревка
Пеньковая веревка производится из натуральных волокон конопли. Китай был первым, кто вырастил это растение и сделал из него в ...
Где используется алюминиевый уголок
В последние годы появилось немало инновационных материалов, которые используются в различных сферах нашей жизни и помогаю ...
Как и где приобрести канаты по доступной цене?
Когда-то человек вынужден был рассчитывать исключительно на собственные силы при выполнении различных работ. Сегодня отмечает ...
Aqua Hunt HD - незабываемое рыболовство
Потрясающая рыбалка в реалистичном 3D формате ждет вас. Благодаря многим режимам, вы высоко оцените все плюсы игрушки. Вы мо ...
Оборудование, используемое для групповой упаковки
Благодаря жёсткой конкуренции между производителями за покупателей со временем появилось большое количество различных видо ...