Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Игры для мобильных устройств: Boom Beach

Игры для мобильных устройств: Boom Beach

Одной из интереснейших игр, которая вышла на мобильные устройства, является Boom Beach. Данная стратегия наверняка порадует многих геймеров, т.к. за основу нового игрового проекта её создатели взяли всё самое лучше, что было в такой популярной и известнейшей игре, как Clash of Clans. При этом разработчики постарались добавить в своё новое творение побольше различных возможностей. Собой новая игра представляет военную стратегию, которая воплотила в себе самые лучшие традиции игр данного жанра. Если вы решили начать игру и хотите узнать о том, как правильнее всего расставить свою базу, тогда впишите в любую поисковую систему запрос такого вида «бум бич расстановка базы». Далее вы можете более подробно ознакомиться с самой игрой, а также тем, какие ресурсы вам предстоит добывать в ней.

 

Подробнее об Boom Beach

 

Все действия данной игры разворачиваются на тропическом острове. Её основными персонажами являются пехотинцы и пулемётчики, которые оснащены кораблями, необходимыми для удобной атаки противника и перевозки юнитов. Стоит добавить, что игровой процесс Boom Beach даёт геймерам использовать в боях не только военные корабли, но также и ракеты. В качестве основного противника команды пользователей выступает «Чёрная гвардия», беспощадно захватывающая острова и терроризирующая мирное население.

Таким образом, вам нужно будет построить свою военную базу и стараться постоянно улучать её. При этом необходимо также тренировать своё войска, а за организованные на противника нападения вы сможете получать различные медали и награды. Выбор произвольного противника в игре невозможен, в связи с чем, атаковать вам придётся только того, кого будет видно на игровой карте в текущий момент.

 

Что касается ресурсов в данной игре, то ими являются золото, дерево, камень, железо и алмазы. Золото необходимо для тренировки войск, начала атак, осуществления различных апгрейдов и т.п. Получить его можно с помощью нескольких способов: постройки резиденции, освобождения деревень, уничтожения баз противника, покупка за алмазы и др. Что касается дерева, то добыть его можно с помощью лесопилки, удаления деревьев на островах, уничтожения вражеских баз и некоторых других способов. Камень в основном добывает в каменоломне, а железо – в железной шахте. Однако эти ресурсы также можно получить путём уничтожения баз противника и нескольких других способов. А вот алмазы легче всего купить за реальные деньги, помимо этого они предоставляются за различные достижения, успешную защиту своей базы, в качестве ежедневного вознаграждения и т.д. В целом игра Boom Beach наверняка полностью удовлетворит и порадует вас.



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.