Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Обзор на оригинальный чехол для Huawei P8 Smart Cover

Скачать игру Обзор на оригинальный чехол для Huawei P8 Smart Cover на телефон бесплатно.

Сегодня китайские производители надежно закрепились на рынке мобильных телефонов и с каждым годом наращивают свое преимущество. Одним из технологических лидеров поднебесной является компания Huawei, которая радует нас мощнейшими смартфонами по удивительным ценам. Новый флагман Huawei P8 не стал исключением и уже радует новоиспечённых покупателей. Специально для этих счастливчиков мы сделали обзор фирменного чехла для Huawei P8 с функцией умной обложки Smart Cover, которая выключает дисплей при закрытии, а также имеет умное окно для отображения времени и другой полезной информации.

Аксессуары и чехлы для Huawei P8 вы можете приобрести на сайте http://apple-land.ru

оригинальный чехол для Huawei P8 Smart Cover оригинальный чехол для Huawei P8 Smart Cover

Отслеживайте Ваши уведомления через умное окно на обложке Smart Cover

Официальный флип чехол от Huawei имеет интеллектуальное Smart View окно в передней крышке, которое позволяет быстро и легко просматривать время, дату, погоду и поступившие уведомления. Благодаря умному чехлу Вам не нужно открывать переднюю крышку для работы с телефоном.

Оригинальный аксессуар от производителя для Huawei P8

Данный чехол является официальным продуктом компании Huawei, поэтому Вы можете не сомневаться в том, что он изготовлен по самым высоким стандартам из лучших экологически чистых материалов.

Он разработан специально для использования с Huawei P8, поэтому предлагает идеальную посадку и не препятствует использованию любой из функций. Чехол имеет вырезы для кнопок включения питания и регулировки громкости, для аудио разъема и порта зарядки. Также у Вас неограниченный доступ к фронтальной и основной камерам.

Обеспечивает комплексную защиту для корпуса Вашего телефона

Данный оригинальный флип превосходно обеспечивает комплексную защиту для корпуса и дисплея Huawei P8. Благодаря умному чехлу на вероятность появления царапин на экране уменьшается, так как основные действия (ответ на звонок, просмотр уведомлений и времени) можно совершать без открытия чехла, следовательно, Ваш телефон защищен практически все время.

Встроенный стенд для установки в горизонтальное положение

В чехол встроена невероятно полезная функция установки телефона в горизонтальное положение для просмотра видео или других медиа ресурсов. Телефон легко установить в удобное положение и насладиться фильмом или чтением. Задняя крышка чехла имеет специальный изгиб, поэтому Вы можете не переживать, что со временем обложка истреплется на месте сгиба.

Узкая и прочная конструкция

Аксессуар изготовлен из высококачественного синтетического материала - экокожи, который достаточно износоустойчив, чтобы прослужить Вам долгое время. Материал приятен на ощупь и легко очищается в случае загрязнения.

Данный чехол от Huawei поставляется в черном и белом цвете.

Обзор подготовлен при поддержке интернет магазина аксессуаров и чехлов для телефонов Apple-Land.ru




Похожие новости:
Купить чехлы для телефона
Для начала необходимо выделить, что на сегодняшний день для того, чтобы защитить свой мобильный телефон от различных механи ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как правильно подобрать чехлы для Samsung Galaxy S7 Edge
Любой смартфон достоин качественной и надёжной защиты. Специальные аксессуары позволят сохранить все части аппарата от царапи ...
Оригинальные аксессуары для iPad и iPhone–как защитить свой телефон
В современном мире мало кому удается обойтись без гаджетов. Они стали таким же незаменимым спутником жизни, как кошелек или п ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3