Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Небольшой обзор игры Minecraft

Скачать игру Небольшой обзор игры Minecraft на телефон бесплатно.

Небольшой обзор игры MinecraftНаписанная на Java компьютерная инди-игра Minecraft представляет собой игру в жанре песочницы, в которой присутствуют элементы открытого мира и симулятора выживания. Несмотря на то, что данная игра была выпущена ещё в 2011-м году, она по прежнему является достаточно популярной, ведь по всему миру количество поклонников Minecraft исчисляется миллионами. А в интернет-пространстве появилось большое количество тематических веб-сайтов посвящённых данной игре.

 

А для тех, кто ещё не знаком с Minecraft, расскажем, что если соберётесь сыграть в эту игру, то в вашем распоряжении будет процедурно генерируемый трёхмерный мир. Мир игры полностью состоит из блоков кубической формы. Кроме того, у вас есть полная свобода перестраивания мира Minecraft, для этого вам нужно будет создавать из этих кубических блоков сложные сооружения. К слову, благодаря подобной особенности, данная игра чем-то схожа с конструктором LEGO. Причём, в игре перед игроком не ставится каких-то однозначных целей, однако, взамен этому, игроку предоставляются широкие возможности и различные занятия, к примеру: игрок можно создавать самые разнообразные и оригинальные сооружения, обследовать мир, сражаться с местными жителями и т.п.

 

Итак, перейдём к более детальному разбору игры. Прежде всего, вам предстоит привыкнуть к миру Minecraft, т.к. он полностью состоит из кубических блоков. На первый взгляд, многим может показаться, что всё выглядит, таким образом, словно это игра представляет собой лихой привет из 90-х, ведь в игре всё выглядит угловатым. Следовательно, типичный местный пейзаж состоит только из кубиков.

 

Однако, всё это восполняется полной свободой действия в игре. Всё будет зависеть от вашего упорства и творческих наклонностей, в ваших руках будет находиться безраздельная власть над всем в этом игровом мире – хотите, меняйте ландшафты, хотите, возводите гигантские сооружения и т.д. При этом занятий у вас будет вполне достаточно, вы можете строить, копать, ломать, творить, исследовать, созерцать и т.п. Что касается ограничений, то они могут возникать лишь по причине чисто технических соображений.

 

А чем дальше, тем интереснее. Ведь в игровом процессе со временем появляются средневековые замки, железные дороги, корабли, метро, сложные механизма, статуи, деревни и целые города. Но что касается городов, то они в основном появляются в мультиплеере, т.к. построить целый город одному очень и очень тяжело. Причём для этого нужно много энтузиазма, времени и усидчивости.

 

В результате стоит отметить, что Minecraft в действительности относится к числу самых успешных компьютерных игры за всю историю их создания, ведь уже осенью 2014-го года, на всех платформах было распродано больше 60 млн. копий игры. А что касается зарегистрированных игроков к тому моменту, то их количество превышало 100 млн. В свою очередь, игре было присуждено немало самых разных наград.




Похожие новости:
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
MineCraft для Windows
Minecraftдля windows – популярная игра в жанре песочницы, в которой присутствуют элементы выживания.Игровой мир состоит из ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года
Поговорим о самых популярных и распространенных играх 2012/2013 годов, созданных для устройств iPhone.
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...