Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Обзор бюджетного ноутбука Dell Inspiron 15

Скачать игру Обзор бюджетного ноутбука Dell Inspiron 15 на телефон бесплатно.

Обзор бюджетного ноутбука Dell Inspiron 15
Ноутбук Dell Inspirion 15- обычный, бюджетный и недорогой вариант. Особенность его дизайна в том, что вся поверхность возле клавиатуры и на крышке сделана из треугольников. Это не позволяет выскальзывать из рук ноутбуку. Вес ноутбука - около 2,2 кг, размер- 15 дюймов, а толщина- до 2-х сантиметров. В клавиатуре нет подсветки, но так как цена небольшая ноутбука, то это не проблема. Под ней есть тачпад. В этом варианте он отлично работает и с ним легко печатать большие тексты.

 

Особенность ноутбука - два жестких диска, один всегда свободен. Динамики находятся внизу, они всегда закрыты и это неудобно.

 

На ноутбуке нет сенсорного управления, самое большое расширение дисплея- 1366х768 точек. Динамики обладают большой громкостью, на твердой поверхности звучат отлично. Над дисплеем расположена видеокамера, для звонков она прекрасна.

 

Если говорить об интерфейсах, то у ноутбука есть много портов. Слева - зарядка, для наушников, один USB 2.0 и два USB 3.0, место для вентиляции. Справа - дисковод, а также дополнительный порт для USB 2.0. Нижняя грань имеет следующие порты - кард-ридер, 4 индикатора - зарядка для батареи, питание, работа HHD и для работы Wi-fi.

 

В этом ноутбуке процессор серии IntelCorei3-3217U. Он хороший для простого пользователя. Оперативки- 4 Гб, можно ее увеличить до 6 ГБ. Наличие дискретной карты позволяет играть в игры, которые сейчас именно популярны. Хоть и качество этих игр не будет хорошим.

 

Аккумулятор достаточно слаб, 2 часа роботы и снова на зарядку.
Цена ноутбука приветлива - около 4250 рублей или 360 долларов. Для обычного пользователя, который комп использует в целях выхода в интернет или поиграть в простые игры, этот вариант будет отличным.

 

Заметка: если вы ищите рядом игры драки здесь они представлены в большом количестве. Отметим, что эти игры созданы только для настоящих мужчин!




Похожие новости:
Dell Inspiron 15 5000 (5547)
В прошлом году линейка Dell Inspiron был сильно обновлена. И в тот момент появилась серия 5000 в лице ноутбука Dell Inspiron ...
Акробатический ноутбук - DELL INSPIRON 13 (7348)
На рынке активно предлагаются ноутбуки-трансформеры, так как эта сфера динамично развивается. Безусловно, пользователям интер ...
Dell Inspiron 15 3000 (3541)
Несмотря на то, что прогресс не стоит на месте, классика всегда будет актуальной, и это понимает компания DELL. Скорее всего, ...
Ноутбук-трансформер Dell Inspiron 7347
Совмещения функций планшета и ноутбука в одном устройстве стало актуальной тенденцией среди производителей. Поэтому можно б ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...