Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Увлекательная нид фор спид на андроид

Скачать игру Увлекательная нид фор спид на андроид на телефон бесплатно.

NEED FOR SPEED

NEED FOR SPEED

NEED FOR SPEED

Очередная приятная новость порадует всех поклонников творчества одной из лучших компаний игровой индустрии — EA Swiis Sari. Компания выпустила свою легендарную и поистине захватывающую игру нид фор спид на андроид, этот популярный во всём мире игровой хит стал доступен для всех обладателей андройд устройств.

 

Need for Speed Android — является одним из самых лучших гоночных стимуляторов во всей игровой индустрии и пользуется огромной популярностью у всех любителей хороших, качественных игр независимо от половой принадлежности и возраста. В любые времена Жажда скорости занимала и уверенно занимает одну из лидирующих позиций на рынке игровой индустрии. Выпущенная NFS Shift является продолжением одной из самых динамичных серий, в обновлённой NFS больше не предстоит гоняться по улицам какого-то определённого города удирая от очередных хранителей закона. Убедиться в этом можно если скачать на андроид nfs shift.

Сюжет игры NFS Shift для Android

Что следует ждать от очередного гоночного стимулятора? В этой серии не будет ничего слишком закрученного и сложного. В NFS Shift будут только официальные автомобили и треки, с чемпионатами позволяя, в полной мере насладиться великими карьерными достижениями, скоростью и драйвом, который предоставит хороший уровень адреналина.

В Этом продолжении игры будет своя индивидуальная особенность, Которая непременно зацепит большое количество поклонников всех своих серий. В Shift все гонки будут проводиться исключительно по официальным правилам. Не будет бездорожья, постоянно раздражающих полицейских, обильных аварий и объекты, которые можно было разрушать в предыдущей серии. Для тех, кто ещё не знает, как установить nfs на android, можно с уверенностью сказать, что настройки весьма простые и не должны вызвать никаких трудностей.

Shift является продолжением всеми полюбившейся NFS Hot Pursuit для Android.

Игровой процесс

В игре представлены три игровых режима, на каждом из которых стоит заострить своё внимание.

1 - Одиночный заезд. Отлично подойдёт для тех, кто ещё не играл и только собирается скачать на андроид NFS. Это режим поможет ознакомиться с представленными в игре автомобилями, трассами, интерфейсом и особенностями управления при вождении гоночных болидов.

2 - Карьера (Evolution). Позволит пройти по ступенькам от самого низа до лидирующих позиции, начиная с бюджетных автомобилей и постепенно зарабатывать и открывать сверхмощные автомобили.

3 - Выполнение заданий (Factory Drive). Режим для выполнения небольших и разных заданий, которые можно выполнять в зависимости от своего желания.

Традиционно для жажды скорости игровой процесс из раздельных заездов — дрифт, дуэль, спринт и обычная кольцевая гонка.

Управление

Управление на андройд устройствах осуществляется при помощи акселерометра, который возможно настроить по своему усмотрению в меню настройках. Педали газа/тормоза не передвижные, поэтому необходимо вовремя поворачивать андройд устройство. При игре на экране отображаются необходимые индикаторы — карта трассы, спидометр, кнопка нитро и иконка для вызова меню.

Графика

Нид фор спид на андроид обладает достаточно хорошо проработанной графикой, которая учла все особенности предыдущих серий и позаботилась обо всех мелочах. Весь игровой мир окружающий в процессе игры, включая анимацию, автомобили, блики, тени, и спецэффекты прорисованы на самом высоком уровне.

Заключение

 

Суперпопулярный гоночный стимулятор придётся по душе всем пользователям, которые ценят хорошее качество графики, интересного игрового процесса. А самое главное то что любимая игра стала ещё более мобильной, и её теперь можно брать с собой везде. А те, кто скачал игру и не знает, как установить nfs на андроид, существует подробная инструкция.



need_for_speed_hot_pursuit.apk [5.56 Mb] (cкачиваний: 667)



Похожие новости:
Жажда Скорости: Под прикрытием (Need For Speed Undercover)
Это очень популярная серия игр. Это очень много автомобилей, драйв, соревнования, погони и много красивых девушек. Твоя жизн ...
Горячая погоня Бонусное издание (Need for Speed Hot Pursuit Bonus Edition)
Need for Speed Hot Pursuit Bonus Edition - это настоящий подарок для всех почитателей данной серии игр, своеобразный бонус о ...
Жажда Скорости. Под прекрытием (Need For Speed Undercover)
Need for Speed Undercover - одна из самых красочных гонок под iphone. Большое количество настроек и очень хорошая графика. В ...
Жажда Скорости: Под землей 3 (Need For Speed Underground 3)
Вспомните первые части этой игры. Мы все их любили за большое разнообразие автомобилей и много нитро-ускорений. И вот предст ...
Жажда скорости: Сдвиг (Need for speed: Shift HD)
Need for Speed SHIFT – отличный симулятор гонок, который даст возможность почувствовать весь азарт и мощь происходящих соре ...