Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Драки стрит файтер андроид

Скачать игру Драки стрит файтер андроид на телефон бесплатно.

Street Fighter

Street Fighter

Street Fighter

Одним из наиболее популярных игровых жанров всегда был файтинг. Во всевозможные «драки» играли еще на игровых автоматах в 80-х, потом они перешли на игровые консоли и ПК, а сегодня любители файтингов устраивают мордобои и на мобильных устройствах. Один из самых ярких представителей жанра – стрит файтер андроид четвертой части.

 

История

 

Настоящие ценители файтингов прекрасно знают, что это за игра. Это один из родоначальников жанра, подаривший любителям драк широкий выбор персонажей с уникальными арсеналами приемов и особых ударов. Именно street fighter когда-то реализовал возможность нанесения комбо-атак, без которых теперь не обходится ни одна серьезная игра жанра.

 

Особенности

 

Четвертая часть игры порадует фанатов серии старыми персонажами, к которым присоединятся и новички. Несмотря на трехмерность моделей, это все тот же привычный 2D-файтинг с традиционной системой управления. Как всегда, стритфайтер обладает замечательной графикой, бои очень динамичны, каждый боец обладает уникальными атаками и комбо-приемами.

Теперь разработчики легендарной игры порадовали поклонников серии скачать street fighter на андроид и насладиться любимой игрой прямо на экране мобильного устройства.

 

Сюжет

 

Еще одна отличительная особенность street fighter android - это наличие продуманного сюжета, что весьма нехарактерно для файтинга. Конечно, знать ненавязчивый сюжет для игры совсем необязательно, но он есть.

События четвертой части развиваются между вторым и третьим турниром (предыдущими частями серии). Наверняка многие фанаты помнят, чем закончился прошлый турнир – его участники разбежались по всему миру. Рю отправился в путешествия, и теперь его мало что заботит. Байсон со своей шайкой замыслил что-то явно недоброе. Чун-Ли на пару с Гайли расследует цепочку странных преступлений – словом, каждый герой занят чем-то своим и ничего не обещает встречи перед предстоящим третьим турниром.

 

Но некто Сет все же умудрился собрать всех персонажей снова вместе. Именно он – организатор нового турнира, каждый в котором будет биться изо всех сил. В конце концов один из участников доберется до самого Сета, и в этом бою определится настоящий победитель.

 

Персонажи

 

Среди персонажей в стрит файтер андроид остались все участники второй части игры. Управление каждым бойцом продумано до мелочей, каждый из них обладает своим собственным набором ударов и комбинаций. Управление настолько простое, что неискушенный геймер может подумать, что победить соперника не составит труда. Однако опытные игроки знают, что это вовсе не так, и потрудиться для прохождения турнира придется.

Кроме уже известных персонажей в street fighter на андроид добавились и новые: Вайпер, Эль, Абель и Руфус.



street_fighter_androidze.org-signed.apk [12.07 Mb] (cкачиваний: 356)



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Новый квейк для андроид
-------------- Несмотря на то, что возникало много трудностей при портировании на мобильные устройства известного шутера, в ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Уличный боец 2: Мировой воин (Street Fighter 2: The world warrior)
Street Fighter 2 : The World Warior - это джава вариант популярной сеговской драки, которая впервые появилась на игровых авт ...
Street fighter II: Rapid battle (Уличный боец II: Быстрые сражения)
Street fighter II: Rapid battl – очередная игра из серии уличных боев, поэтому не стоит отказываться от возможности размять ...