Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


3D Speedx Android

Скачать игру 3D Speedx Android на телефон бесплатно.

SpeedX 3D

SpeedX 3D

SpeedX 3D

Любителям захватывающих аркадных игр, где успех целиком зависит от скорости реакции игрока, по нраву придется незамысловатая игрушка speedx android. Эта игра – яркий пример того, что качественное исполнение интересной идеи часто бывает важнее геймплея. Кто мог знать, что крутящийся лабиринт наберет столько поклонников по всему миру.

 

3D-версия SpeedX – это полностью переработанная игра, значительно превосходящая предшественника. Это одна из тех игр, которые затягивают с первых минут, несмотря на предельно простой (на первый взгляд) геймплей.

 

Суть игры

 

После старта speedx для андроид герою предстоит падение в туннеле, в ходе которого игроку нужно уворачиваться от надвигающихся с огромных скоростью препятствий при помощи акселерометра.

 

Графика

 

Графика хоть и не представляет ничего особенного, но выполнена замечательно. А в новой версии появилась очень интересная возможность погрузиться в игру еще глубже в буквальном смысле: стоит лишь надеть анаглифные очки, и игрока поглотит трехмерный стереоскопический мир.

 

Особенности игры:

 

• Множество уровней;

• Мультиплеер (соревнования с игроками в интернете);

• Наличие вспомогательных опций (щиты, торпеды, замедления скорости и многое другое);

• Стереоскопическая 3D-графика.

 

Среди плюсов игры можно выделить низкое потребление ресурсов несмотря на высокое качество графики. Игру speedx скачать на андроид можно даже обладателям маломощных устройств. Движок игры очень чувствителен к акселерометру телефона, поэтому управление проходит плавно, без задержек. Подключение к интернету требуется только для игры в режиме мультиплеера, рекорды можно публиковать в Сети и синхронизировать их.

 

Да, пусть геймплей и действительно однотипный, но вот монотонным его назвать никак нельзя. Игра очень динамична, и с каждым уровнем игроку придется преодолевать все больше препятствий. А для игры на максимальном уровне сложности нужны просто стальные нервы – она превращается в настоящее сумасшествие, одолеть которое под силу лишь самым заядлым геймерам с незаурядной скоростью реакции.

 

Несмотря на простоту идеи, speedx android обрела широкий круг фанатов и стала новым бестселлером. Кто знает, может быть, именно вы, скачав эту простую и увлекательную игрушку, займете верхнюю строчку таблицы рекордов, померившись силами с миллионами поклонников игры со всего мира.



speedx-3d-androidone.ru.apk [7.91 Mb] (cкачиваний: 75)



Похожие новости:
Зума: Милая кошка (Zuma: Cute cat)
Zuma: Cute cat - необычно красочная и увлекательная игра в жанре Zuma. Главным действующим лицом на игровом поле является к ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Крутящийся шар (Roller Ball)
Отличная убивалка времени для вашего Андроида. Вы должны забросить как можно больше мячей в цилиндры, которые обозначены раз ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Как синхронизировать ipad с компьютером
   Чтобы важные даные, списки дел, полезная информация и софт всегда был под рукой, его можно с легкостью переносит ...