Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для IphoneИгры для Iphone
Вы пришли на наш сайт, чтобы быстро без регистрации скачать бесплатные игры 2011 года для iphone 3g, 4g, 3gs, 4gs? Задались вопросом, как закачать и установить игры на apple iphone 2, 2g? Наш сайт поможет вам узнать ответы на эти вопросы, а легкая самостоятельная установка игр на телефон iphone 4 покорит вас.
***
Если есть задача скачать интересные бесплатные игры для айфона на русском языке или же просто скачать игры для iphone – наш сайт поможет вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Проблемы в игре FIFA 14

Скачать игру Проблемы в игре FIFA 14 на телефон бесплатно.

 

Проблемы в игре FIFA 14


Итак, вы приобрели и скачали долгожданную версию игры ФИФА 14, но с ней, почему- то стали происходить не понятные проблемы: то вылетает fifa 14, то не запускается fifa 14.
В этой статье рассмотрим наиболее часто возникающие проблемы с игрой и пути их решения.

 

 

Итак, почему не запускается fifa 14?

 

Рассмотрим сразу вопросы про проблемы на различных платформах. На в первую очередь интересуют сложности с запуском на iPhone.

 

Основные проблемы когда игра не запускается, либо тормозит и вылетает:

1. Несоответствие системным требованиям. Игра не рассчитана на эксплуатацию с самыми ранними версиями устройств.

2. Перегрев процессора во время игры.Требуется держать свободными все вентиляционные отверстия устройств, и не ложить их на горячие предметы или на солнце, везде где они могут плохо охлаждаться и тем более перегреваться.

3. Нелицензионная пиратская копия игры

 

Проблемы в игре FIFA 14



 

 

 

Наибольшое количество проблем ждёт обладателей PC.

 

Если это происходит после заставки с Месси, нужно поступить следующим образом:
1. Заходим в папку Мои Документы /FIFA 14/instance0 и удалить файл replay0.bin
2. После этого там же в папке, необходимо создать при помощи блокнота пустой файл и дать ему название replay0.bin.
3. Если папки instance0 не имеется, надо создать ее и пустой файл replay0.bin.
Если же игра отказывается работать после формирования профиля в игре ФИФА 14, то нужно:

 

На диске «С» создать новую папку, которая будет называться «Documents». Далее идем по адресу: С:/Пользователи/Название компьютера (ник)/Мои документы — жмем правой кнопочкой мыши по папке => Свойства => Нахождение => «Переместить» => укажем путь к образованной папке: С:/Documents, после этого жмем «Применить».
Дальше, идем в игру, если после выбора профиля клавиатура/геймпад так и не функционируют, стираем профиль и создаем все по новой, и все будет действовать.

 

Если ваша версия игрушки вылетает fifa 14 в карьере, в первую очередь необходимо обновить драйвер своей видеокарты или добавочное программное обеспечение (DirectX, Microsoft Visual C++ и прочие). После того, как все дополнительные компоненты установлены, рекомендуется запустить игру в режиме совместимости.

 

Если в вашей версии игры fifa 14 проблемы возникают с завидной периодичностью, рекомендуем удалить игру полностью и приобрести лицензионный вариант игры.
Кстати, перед тем устанавливать игру ФИФА 14 на свой компьютер или портативное устройство, рекомендуем оценить системные требования игры и их соответствие на вашем компьютере.

 

Если возможности вашего «железа» гораздо скромнее требуемых, то не стоит ожидать чуда. До тех пор, пока ваш компьютер не будет полностью подходить под запросы игры, ФИФА 14 не запуститься на вашем ПК.


Также нужно знать, что FIFA 14 поддерживает следующие контроллеры: Saitek, Microsoft, Thrustmaster, SpeedLink, Logitech, Hama, MadCatz.
Зачастую, игроки сталкиваются с такой проблемой. После запуска игры, появляется табличка с надписью, что в игре fifa 14 прекращена работа программы. Как поступать в таком случае?


Вполне может помочь такой вариант:
Отключите DEP — это средство безопасности, которое помогает охранять компьютер от угроз безопасности.
DEP необходимо искать в пункте меню Пуск, где в поле для ввода текста (Найти программы и файлы) вводится cmd. После того, как на мониторе появится перечень программ, следует нажать правой клавишей мыши cmd. exe. Дальше в контекстном меню выбираем — Запуск от имени администратора. После должно открыться еще одно окно, в котором нужно ввести команду bcdedit. exe /set {current} nx AlwaysOff и нажать ввод. После закрытия всех окон необходимо перезагрузить ПК.




Похожие новости:
Защитники / Фишки. Деньги. Адвокаты / The Defenders (1 сезон/2010)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма Продолжительность: 00:44:21 Перевод: профессиональный многоголосый закадровый Н ...
Проблемы с игрой GTA San Andreas
Большое количество игроков, жалуются на появление в игре разных проблем. Один из частых вопросов — почему вылетает ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Клавиатура swype для андроид
Пользователи мобильных устройств с сенсорными экранами (особенно те, кто недавно перешел на сенсорные смартфоны с телефонов ...