Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для IphoneИгры для Iphone
Вы пришли на наш сайт, чтобы быстро без регистрации скачать бесплатные игры 2011 года для iphone 3g, 4g, 3gs, 4gs? Задались вопросом, как закачать и установить игры на apple iphone 2, 2g? Наш сайт поможет вам узнать ответы на эти вопросы, а легкая самостоятельная установка игр на телефон iphone 4 покорит вас.
***
Если есть задача скачать интересные бесплатные игры для айфона на русском языке или же просто скачать игры для iphone – наш сайт поможет вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игра FIFA 14

Скачать игру Игра FIFA 14 на телефон бесплатно.

 


Игра fifa 14, является двадцать первой игрой из серии футбольных симуляторов FIFA.
Эта версия игры была официально презентована разработчиками в апреле 2013 года. Игра была разработана для платформ Windows, Xbox 360. PlayStation 3, на движке Impact Engine.
Дата выхода игры для Северной Америки — 24.09.2013, для всех остальных стран — 27.09.2013.
В мае 2013 года был представлен последний движок EA Sports Ignite, на котором основывается fifa 14 для next-gen консолей. Позже, разработчики выпустили версии игр для платформ Nintendo 3DS, OS X, PlayStation Vita.

 

 

Описание игры

 

Центральным персонажем игры, является Лионель Месси. В распоряжении игроков более тридцати футбольных лиг, 600 команд и больше шестнадцати тысяч футболистов.


Вы можете скачать fifa 14 и наслаждаться игрой Английской Премьер-лиги, немецкой Бундеслиги и других знаменитых футбольных лиг.


Все матчи в игре проходят на реальных стадионах, которые расположены в разных уголках нашей планеты.

 

Fifa 14 ios — превосходная игра высшего качества. Обращаем внимание, для корректной игры на вашем портативном устройстве должно быть не менее 1,35 Гбайт свободного места.

 

Новинки в игре

 

В последней версии игры разработчики изменили систему ударов, благодаря чему, игроки имеют возможность изменять ширину шага и выбирать наиболее лучший угол подхода к мячу, чтобы в результате, он оказался в воротах противника.


Также, игроки могут наносить любые удары из любого, даже не удобного положения.
В игре Fifa 14, у игроков появилась возможность оттеснять защитников от мяча и уводить его на другую сторону поля.


Реалистичность в игре


Разработчики усовершенствовали физику полета мяча. Теперь футболисты могут закручивать мяч и пробивать с дальних расстояний.

Теперь вы можете управлять футболистами, которые способны сами просчитывать варианты нападения и отбора мяча у противника. У нападающих появились новые приемы, которые они способны применять для обхода соперников.

 

Также, в игре оточены движения футболистов. Теперь инерция и приземление ног рассчитываются в реальном времени.

 

Комментаторы игры


Русскоязычную версию комментируют Василий Соловьев, Юрий Розанов и Александр Логинов.

 

Игра FIFA 14



 

Игровые режимы

 

1. Карьера
Одной из главных функций в данном режиме, является возможность добавлять новую сеть, позволяющую нанимать скаута для подбора новых талантливых игроков.
2. Ultimate Team
В данной версии игры добавлены карты смены схем и расстановок футболистов, новые стили сыгранности игроков. Аукцион теперь носит название «Трансферный рынок». Также, появилась возможность назначать футболистам порядковые номера, подбирать исполнителей и назначать игроков на роль капитана. В этом режиме добавлены девять игровых схем и легендарные игроки прошлого. К примеру, геймеры смогут насладиться игрой Фредрика Юнберга, Рууда Гулита, Денниса Бергкампа.
3. Совместные сезоны
Разработчики объявили о том, в игре Фифа 14 появился новый режим под названием «Совместные сезоны». Режим подразумевает принятие участия произвольного игрока в сетевой игре 2*2. То есть два игрока объединяются и играют в сети против двух таких же игроков. Более того, результаты этих игр вносятся в реальные отчеты о настоящих футбольных баталиях всех лиг мира. Поэтому, рекомендуем скачать бесплатно fifa 14 и наслаждаться лучшими футбольными моментами.

 

Игровые команды
В игре Фифа 14 представлено 19 бразильских команд и сборная. В Чемпионате Польши Экстра-класса участвует сборная страны. Из новинок следует отметить Лигу Чили, Аргентинский Премьер-Дивизион и Лигу Колумбии. Отечественный футбол представлен донецким «Шахтером» и его «Донбасс-Ареной».

 

Игру можно скачать тут


Смотрите по fifa 14 видео обзор: 

 




Похожие новости:
FIFA 14: Подробнее об изменениях в Режиме Карьеры
В последней версии футбольного симулятора ФИФА 14, появились новые изменения, касающиеся режима карьеры.   В ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Новая расстановка состава в FIFA 14
  С момента выхода нового футбольного симулятора ФИФА 14 прошло немного времени, однако геймеры с удо ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...