Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Детские игры на андроид и их жанры

Детские игры на андроид и их жанры


Повальное увлечение детей компьютерными играми становится обычным занятием, и родители с этим смирились. Современные дети поняли, что можно интересно провести время с помощью смартфона или планшета. Но игра игре – рознь: одна развивает, учит полезному, помогает, а другая может принести вред неустойчивой психике. Не нужно запрещать ребенку компьютерные игры, а лучше вместе с ним выбрать «правильные» игры, которые помогут в развитии и не принесут вреда. Сегодня скачать бесплатные детские игры на андроид 4.0 очень просто, надо выбрать игру и нажать кнопку «скачать» или картинку игры. Чтобы определиться с выбором, родителям надо уметь разбираться в разнообразии игр, их разновидностях.

«Аркады» - игры, где главный герой движется по лабиринтам, быстро реагирует на опасность и совершает определенные действия. Мотивация для победы усиливается начислением очков, увеличением сложности уровней, возрастающей скоростью игры. В результате такой игры у ребенка развивается быстрая реакция и переключение внимания, увеличивается концентрация, возникает способность отслеживать несколько факторов одновременно, что является положительными сторонами игры. Минус аркад в том, что они могут усугубить склонность к азартным играм. Лучше выбрать те аркады, где упор сделан на обучение, а не на конечный результат.

Стратегии. Во власти игрока не один герой, а целая система: ферма, город, предприятие, а то и целый виртуальный мир. Игрок держит в голове и контролирует множество моментов: возведение построек, ведение торговли, выращивание растений. Плюсы данного вида игр очевидны: развивается пространственная логика и системное мышление, управленческие способности. Но эти игры бесконечны, требуют очень много времени.

Симуляторы наиболее правдоподобно отображают управление транспортным средством. Их плюсы – улучшение мелкой моторики, приобретение полезных знаний. Часто симуляторы используют в обучении. С осторожностью нужно относиться к гонкам (на мотоцикле, автомобиле). Главное – чтобы любители гоночных симуляторов разделяли грань между игрой и реальной жизнью.

Для малышей очень хороши обучающие и развивающие детские игры на андроид планшет такие как «Учим фигуры», «Алфавит», «Учимся считать», «Как рисовать». Играя, ребенок овладеет необходимым знанием.

А вот «стрелялки» самые неподходящие для детей игры, суть которых в уничтожении виртуальных врагов. Изначально эти игры задумывались в качестве тренажера для солдат. Во время игры оттачивается навык стрелять без раздумья, а обилие крови заглушает навык отличать боль реальную от виртуальной. Такие игры уменьшают навыки самосохранения ребенка, повышают его агрессивность, понижают уровень IQ. На фоне таких минусов плюсы вообще сомнительны.

Для юных игроков самые лучшие и популярные детские игры на Android те, с главными героями которых они уже знакомы. В основном это герои мультфильмов: Даша следопыт, волшебные пони с Понневиля, Смешарики, феи Винкс и т.д. Игроков постарше привлекают неведомые миры, выполнение важной миссии, управление новейшей техникой. Дети сами сделают выбор игры, а Вы помогите им в этом.

 

Заметка: ищите игру Контр Страйк в сети? Сегодня Скачать CS 1.6 вы можете на портале procsgame.ru.



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.