Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Java книгиJava книги
Здесь вас ожидают бесплатные java книги на телефон Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG, Fly и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных и захватывающих книг для своего мобильника. Поэтому вы всегда, и в любом месте сможете читать джава книги: «Сталкер», «Гарри Поттер», «Сумерки», «Метро 2033» и книги Стефани Майер. Эти книги помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно электронные ява книги для чтения на сенсорный телефон и телефоны Нокиа, Самсунг, Сони Эриксрон без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые книги всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »

В чём плюс книг на мобильный? Во-первых их можно читать когда угодно и где угодно. Если при вас есть мобильник, значит при вас и ваши любимые книги! Во-вторых вам не нужно идти в магазин, а скачать все, что вам требуется прямо сейчас. Но помните, что данные приложения имеют ознакомительный характер. Если вам понравилось произведение какого-либо автора, то можно приобрести книгу и читать по-старинке! Скачивайте java книги бесплатно.

Как писались книги Стефани Майер

Скачать java Как писались книги Стефани Майер на мобильный.

Как писались книги Стефани Майер

В книгах Стефани Майер описывается сказочная история любви вампира и обычной смертной девушки. Миллионам поклонников всего мира, которые пытаются скачать бесплатно книги Стефани Майер, интересно как родилась эта история.

На официальном сайте Стефании рассказывает, что идея написания «Сумерек» пришла к ней 2 июня 2003 года. Она проснулась от яркого сна, в котором двое молодых людей на лугу среди леса вели беседу. Одним из собеседников была обычная девушка, вторым был фантастически красивый молодой человек и это был вампир. Молодые люди любили друг друга, но несмотря на самые искреннее чувства, вампир не мог побороть себя - хотел испить крови возлюбленной - в этом состояла их проблема. Стефани была так заинтригована отношениями этой безымянной пары, что из-за боязни забыть сон записала его, называя героев “он” и “она”. Начиная с этого момента, ночами, когда дети ложились спать, она продолжала писать продолжение истории.

Сначала Стефании закончила сцену на лугу, а потом возвратилась к началу. Спустя некоторое время история получила завершенный вид.

Спустя три месяца она придумала имена своим героям: романтичное Эдвард для вампира, а девушку назвала именем, которое было заранее приготовлено для своей дочери - Изабелла.

Стефании буквально исследовала карту США в поисках дождливого региона для места обитания своих героев. Выбор пал на окруженный лесом городок, в штате Вашингтон.

Как писались книги Стефани Майер


Белла и Эдвард постоянно преследовали автора, даже во сне они не покидали Майер, она была вынуждена ставить ноутбук возле кровати, чтобы иметь возможность посреди ночи быстро записать сюжет.

После окончания «Сумерек» автор стала писать эпилоги, довольно много эпилогов и, в конце концов поняла, что не может остаться без своих любимых героев и начала писать продолжение.

Как рассказывает Майер, о сюжете романа знала только её старшая сестра Эмили. Именно ей принадлежит идея издания книги.
После ряда неудач одно из печатных изданий согласилось издать все три книги.

Увидевшие свет осенью 2005 г. в США «Сумерки» имели ошеломляющий успех во всем мире. До 2008 года окрыленная успехом Стефании пишет продолжение истории. Из-за того, что стало доступно читать все книги Стефани Майер онлайн: "Сумерки", "Гостья", "Солнце полуночи", "Затмение" автор приостановила написание продолжения «Солнце полуночи». Очень ее опечалил факт просачивания неготового романа на просторы Интернета.

Книги Майер, несмотря на довольно противоположные отзывы в прессе, приобрели культовый статус среди молодежной аудитории. В букинистических интернет-магазинах список электронных книг Стефани Майер в формате txt, fb2 на телефон представлен более чем на 20 языках, включая и русский.

В 2008 и 2009 годах Стефани Майер была самым продаваемым писателем, в 2008 году она продала 29 млн. книг, а за 2009 еще 26.5 млн. До нее никто не смог достичь таких результатов за такой короткий период времени. Ежегодный доход создателя любовной саги о вампире превысил $50 млн.