Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

«Ceкc Трип 2» — откровенный эротический квест

«Ceкc Трип 2» — откровенный эротический квест

Часто возникает какой-то ступор, когда хочется на своем телефоне поиграть во что-нибудь интересное и прикольное. Эти все стрелялки, бродилки и экшены уже надоели, поэтому мы рады вам предложить попробовать свои силы в оригинальном решении для мобильных устройств под названием «Ceкc Трип 2: в мире безудержного ceкcа».

Немного эротики

Хочется в первую очередь сказать, что данный проект никак нельзя отнести к играм на мобильный телефон для девочек, ведь они созданы для настоящих горячих парней. Эта игра является продолжением нашумевшего эротического откровенного квеста, который сможет порадовать разнообразием поз, высококачественной графикой и забавными ситуациями. В проекте «Секс Трип 2» вам предоставят полную свободу действий на огромной территории элитного оздоровительного комплекса и его окрестностей. Рестораны, танц-полы, сауны, бассейны и тренажерные залы — все они заполнены множеством различных колоритных девушек и персонажей на любой вкус. Развлекайтесь, соблазняйте и общайтесь!

«Секс трип 2» и его особенности:

• Набор разнообразных задачек и головоломок;
• Полноценный захватывающий сюжет с обилием забавных и смешных ситуаций;
• Самые необычные места, где с удовольствием можно делать ЭТО;
• Обилие всевозможных поз;
• Дюжина горячих девушек.

Различные бесплатные игры, скачать на телефон нокиа или самсунг которые не составит никакого труда, имеют свойство надоедать, но второй «Секс Трип» вам точно не даст возможности заскучать, ведь здесь всё так притягивает и зачаровывает.

Наполни жизнь новыми радостями

Неожиданности нас преследуют на каждом углу. Бывает, пошел просто в обычный фитнес клуб, а там популярный режиссер предлагает попробовать себя в кинофильмах «для взрослых», причем он гарантирует тебе звездную карьеру. С нашим героем как раз произошла такая ситуация, он уже начал мечтать о головокружительных перспективах карьеры в кино с сумасшедшими гонорарами. Для этого нужно сделать всего ничего — выполнить поручение режиссера и быстро подыскать для кастинга десяток девиц. Для такого мачо как наш ловелас, подобное не должно составить больших проблем. Эта java игра на сенсорный телефон андроид понравится любителям «горячих» проектов.

Подводим итоги

«Ceкc Трип 2: в мире безудержного ceкcа» — это игра, созданная для мобильных устройств, где вы ощутите прилив страсти и наслаждения. Приятный геймплей, много интересных диалогов и горячие девушки — всё, что нужно для приятного времяпровождения.

Скачать:
sex_trip_2_ru_nokia_6630_s60_176x208.jar [543.83 Kb] (cкачиваний: 98)

sex_trip_2_ru_nokia_e61_s60_320x240.jar [655.09 Kb] (cкачиваний: 66)

sex_trip_2_ru_sonyericsson_k790_240x320.jar [654.65 Kb] (cкачиваний: 92)


Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.