Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для AndroidПрограммы для Android
Вы искали и нашли самые лучшие бесплатные полезные программы для android на русском языке! Только у нас программы для планшетов и телефонов на ос google android 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 4.0 и других версий андроид скачать бесплатно без регистрации, торрента и смс смогут все!
***
На нашем портале вы сможете скачать такие бесплатные программы дляандроид: программы для чтения книг, программы для прослушивания музыки, просмотра видео, gps программы, программы синхронизации для андроид и много другого софта для вашего любимца. Также на нашем сайте вы найдете ответы на другие вопросы, например как установить или удалить программу на андроид и многие другие. Оставайтесь с нами!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


ExTweaks

Скачать игру ExTweaks на телефон бесплатно.

ExTweaks


Программа ExTweaks для Android поможет вам с настройками вашего процессора, вы сможете устанавливать различные дипазоны мощности графики и многого другого. Простой интерфейс программы позволяет быстро в ней разобраться.


Настройка:

В разделе CPU не обязательно что то менять, по стандарту все нужное стоит. Единственно, на этом ядре не работает режим энергосбережения и вам надо во вкладке CPU в самом низу поставить минимальную и максимальную частоту процессора, это зависит от ваших потребностей, у меня мин. 100, макс. 1000, для всего хватает.

В разделе GPU точно так же все настроено не плохо, вольтаж не какой менять не нужно.
В этом разделе про пункт GPU THRESHOLDS (это там где проценты) расскажу вкратце:
GPU THRESHOLDS 1-UP - например если стоит 70% это значит что при нагрузке 70 % графический чип переходит на 2-ой уровень частот, то есть увеличивает частоту( мощь)
GPU THRESHOLDS 2-DOWN это процент нагрузки при котором графический чип скидывает частоту назад, и ставит частоту первого уровня.
GPU THRESHOLDS 2-UP то же что и 1-UP , только здесь переход на 3 уровень.
GPU THRESHOLDS 3-DOWN тоже что и 2-DOWN, только скидывает частоту на 2-ой уровень.
GPU THRESHOLDS 3-UP при какой нагрузке поднимает на 4 уровень
GPU THRESHOLDS 4-DOWN при какой нагрузке опять опуститься на 3-й уровень.

Вообщем параметр GPU THRESHOLDS отвечает за возрастание мощи графики в телефоне, то есть насколько быстро графический чип будет набирать свою мощь в тех или иных задачах, если ставить проценты на поднятие очень высокие, это сэкономит аккумулятор, но иногда могут быть лаги в играх, если наоборот, то производительность может стать лучше, но пожертвует батарейкой.

Раздел AUDIO , здесь все проще.
Запускаете плеер, включаете музыку в наушниках и меняете пункты в то время когдв играет музыка и вы почувствуете разницу,что нравится то и поставите.
HEADPHONE AMPLIFICATION - громкость
3D EFFECT - 3Д эффект
GIMME-DRUMS - бассы (4 уровня, по мере увеличения бассов, плюс шкала тоже увеливает и уменьшает)
Остальное это фильтры, тут пробуйте, на любителя.

В разделе SCREEN интересен пункт TOUCH BOOST LEVEL, выбирается та частота процессора, которая будет задействована при нажатии на экран, то есть в не трудоемких процессах, перелистывании рабочего стола, меню, звонки, смс, настройки. Чем ниже поставите частоту, тем меньше энергии кушает телефон, но могут быть лаги.

В разделе MISC я не чего не менял.


extweaks_0.21.apk [570.64 Kb] (cкачиваний: 30)




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Открой коробку + Touch Screen (Box + Touch Screen)
Проверь свой ум в новой головоломке. Хорошая графика, блистательный фон, продуманная система управления. Больше 50-ти уровне ...
Морковный Бобби 5. Повышение Уровня 4 / Bobby Carrot 5. Level Up! Extra Lev ...
Развивайте свои способности с совершенно новыми головоломками от кролика Бобби, который очень любит мовковь. Вас ждут соверш ...
3D Элемент + Touch Screen (3D Element + Touch Screen)
Логическая игра, которая затянет вас своим сюжетом на много часов вперед. Вы перенесетесь в сюрреалистический мир микрочасти ...