Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная » Игры на телефон


«Рободеф Про» — игра в жанре tower defense

Скачать игру «Рободеф Про» — игра в жанре tower defense на телефон бесплатно.

«Рободеф Про» — игра в жанре tower defense


Многие из нас любят играть на своих мобильных телефонах в интересные стратегические игры. Проект под названием «Рободеф Про» — это как раз такая игра, где нужно не просто тупо убивать своих противником клацаньем по одной клавише, здесь нужно думать, причем думать стратегически.

Немного истории

В этой красочной и затягивающей java игре на сенсорный телефон андроид игроку предстоит стать одним из нас — воином 21-го века. Солдат частной армии, который относится к великой армии РОБОДЕФ, это точно не шуточки. В твоих руках окажется мобильный терминал для детального управления боем. Спутник передает четкое изображение местности. Основная задача игрока — это противостояние атакам вражеской техники, умелая расстановка своих автоматических боекомплектов, то есть формирование, таким образом, ударных волн для осуществления контратак. Важно также помнить, что от этой войны ты обязан получать прибыль. Ты после уничтожения вражеского объекта будешь получать вознаграждение, которое лучше тратить на автоматический боевой комплект (он, кстати, стоит приличных денег), поэтому понапрасну тратить свои денежные средства не стоит. Рободеф — это интереснейшая военная стратегия в популярном стиле ТауэрДефенс.

Ключевые особенности

Если вам понравились возможности этого проекта, то стоит данную бесплатную игру скачать на телефон нокиа или самсунг и наслаждаться её преимуществами. Этот проект имеет великолепную HD-графику. Помните, что свою базу от вторжений противника важно защитить любой ценой. В продолжение нашумевшего проекта игроков ждет еще больше захватывающих и удивительных сражений. Вы здесь увидите новые боевые единицы, а среди них можно отметить сверхновые танки, которые реально уничтожить исключительно с помощью ракетницы, поэтому для того чтобы позевать времени не найдется.

Другие особенности:

• Качественная и прекрасно детализированная HD-графика;
• Существует возможность загрузки новых уровней из Интернета;
• Система развития навыков;
• 5 разновидностей башен, что предоставляет возможность подобрать наиболее подходящую стратегию ведения боя;
• 19 сюжетных миссий с красочными и уникальными ландшафтами, которые удивят своим разнообразием даже самых опытных и привередливых игроков;
• Каждый из отдельных типов врагов использует свою уникальную тактику, поэтому времени на передышку не будет, ведь это не игра на мобильный телефон для девочек.

Заключительное слово

«Рободеф Про» — это увлекательная игра стратегического жанра, которая найдет чем поразить абсолютно любого современного геймера, даже самого придирчивого.

Скачать:
robodef_pro.jar [481.08 Kb] (cкачиваний: 94)
Для от 240x320 до 320x240
robodef_pro-1.jar [857.28 Kb] (cкачиваний: 44)
Для от 360x640 до 640x480

 

Заметка: хотите купить комоды недорого в вашу квартиру? В таком случае посмотрите каталог мебельного интернет-магазина www.dialog-mebel.ru.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
FIFA 14: Подробнее об изменениях в Режиме Карьеры
В последней версии футбольного симулятора ФИФА 14, появились новые изменения, касающиеся режима карьеры.   В ...