Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Катаем шары вместе с "Midnight Pool"

Катаем шары вместе с "Midnight Pool"


Если вы любите отдохнуть вместе с друзьями за бутылочкой пива и игрой в бильярд в приятной компании, то продукт для мобильных телефонов под названием «Midnight Pool» должен вам точно понравится, ведь здесь не обязательно собираться в каком-то баре, для того чтобы «покатать шары». Достаточно иметь мобильный телефон, с помощью которого можно получить практически такие же впечатления.

Немного о главном

Такая оригинальная в своей реализации java игра на сенсорный телефон андроид понравится всем любителям жанра. Здесь самые крутые и мастеровитые бильярдисты снова вступят в дело, ведь они готовы к яростной и беспрекословной схватке с вами в мобильной игре «Полуночный бильярд».

Игроку предоставляется возможность соревноваться с 11 различными колоритными персонажами, в том числе с драчуном Брайаном, барменшей Мелиссой и другими не менее интересными и забавными личностями. Для того чтобы улучшить свой стиль игры, можно у мастера изучить самые изощренные удары.

Сенсорную версию игры «Midnight Pool» смогла создать известная компания Gameloft. Такие игры на мобильный телефон для девочек и мальчиков всегда отличаются какими-то интересными идеями и реализацией, здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами и прелестями настоящего американского бильярда, который также известен как «пул».

Возможности и особенности

Вы получите множество удовольствия с помощью различных настроек и режимов. Например, можно играть в американский пул, где на столе 8 шаров, или британский с 8 или 9-ю шарами. Кроме того, вы имеете возможность выбирать своего дальнейшего соперника, и даже цвет стола.

Другие особенности «Полуночного бильярда»:

• Можно играть с другом на одном телефоне (режим 2-ух игроков);
• Проработанный режим Карьеры с интересными событиями, которые совершенствуют навыки вашей игры;
• Посетите семь красивых мест Лас-Вегаса — номер в пентхаусе, байкерский бар и другие;
• Померяйтесь мастерством с 8 персонажами. Каждый из них обладает своими особенностями и стилем игры;
• Разнообразие режимов — от американского простого поединка, где будет 8 шаров, до напряженного соревнования;
• Это самое лучшее из множества изданий бильярдов для мобильных телефонов!

Такую красочную и интересную бесплатную игру закачать на телефон нокиа или самсунг однозначно стоит, здесь даже другого варианта быть не может!

Небольшое заключение

«Midnight Pool» — это качественный, прекрасно реализованный продукт французской компании Gameloft, в которой игроку не будет времени, когда заскучать, ведь разнообразие является одним из главных преимуществ «Полуночного бильярда».

Скачать:
midnight_pool_2.jar [283.58 Kb] (cкачиваний: 32)
Для 352x416
midnight_pool_2-1.jar [510.26 Kb] (cкачиваний: 17)
Для 176x220

 

Заметка: купить качественную бытовую технику для дома вы можете в интернет-магазине shoplte.ru. Осуществлеятся доставка.



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.