Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

"Guitar Hero III" — гитара как жизнь

"Guitar Hero III" — гитара как жизнь


Никто не может сказать, что путь к самым вершинам настоящей рок-звезды может быть легким. Для того чтобы побороть все трудности такой дороги, вам потребуется заниматься продвижением группы, постоянно репетировать свои песни, а также каждый раз, на каждом выступлении показывать настоящий рок!

Роковые трудности

Это точно не обычные игры на мобильный телефон для девочек, в этом случае потребуется нечеловеческая выдержка и упорство, чтобы достичь успеха в сложном деле, где царит высочайшая конкуренция. С помощью выступлений на концертах заработайте много наличных денег и вложите их в свою «раскрутку», увеличьте свою популярность.

Если вы зайдете в онлайн, то сможете получить новые гитары и новую музыку. После этого можно даже бросить вызов многим более именитым рокерам со всех дальних концов мира. Докажите себе и всем окружающим, что у вас есть все шансы, чтобы стать настоящей культовой рок-звездой.

Мобильный телефон в помощь

С помощью своего мобильного телефона, можно играть на настоящей гитаре. В этом случае вам не потребуются никакие струны, медиаторы и железные мозоли на пальцах. Эта java игра на сенсорный телефон андроид превращает ваш мобильный девайс в настоящий полноценный музыкальный инструмент, на котором могут звучать абсолютно любые мировые хиты. Многочисленные фанаты рока будут просто с ума сходить. Друзья и родственники сильно удивятся!

В этой оригинальной игре вы сможете творить невозможное. Теперь мобильный телефон в состоянии превратиться в целую акустическую гитару. В этой игре весьма хорошая графика и качественный звук. Приятно, что такая бесплатная игра закачивается на телефон нокиа или самсунг без затруднений — устанавливаешь и вперед к наслаждению любимым хитом.

Играем с удовольствием

«Guitar Hero III» — это уникальная мобильная версия популярной музыкальной игры. Она смогла доказать, что известные франчайзы могут с легкостью работать на мобильных телефонах. Разработчиком мобильной версии «Guitar Hero III» является компания Hands-On Mobile, которой удалось заявить о том, что тайтл на данный момент скачали уже один миллион раз. Разработчик также утверждает, что такой высокий уровень подчеркивает тот факт, что эта игра на сегодня является одной из самых популярных и быстро продаваемых во всей мобильной индустрии.

Заключительный аккорд

«Guitar Hero III» — это прекрасный симулятор гитары, в котором можно не просто воспроизвести любимую песню или композицию. Здесь можно даже обучиться азам гитарных аккордов и стать в дальнейшем настоящей рок-звездой. Пусть ваш слух возрадуется.

Скачать:
128x128-guitar_hero_3.jar [300.78 Kb] (cкачиваний: 6)

208x208-guitar_hero_3.jar [287.92 Kb] (cкачиваний: 14)



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.