Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

«Cooking Mama» — оригинальный симулятор для любителей готовить

«Cooking Mama» — оригинальный симулятор для любителей готовить


Если вы любите покушать, то это совсем не значит, что вы умеете готовить. Для всех тех, кто умеет или хочет научиться готовить вкусную еду предлагается поиграть в весьма интересную и оригинальную игру под названием «Cooking Mama».

В основном для девочек

Естественно, можно понять, что это игра на мобильный телефон для девочек, ведь чаще всего любят готовить именно представительницы прекрасного пола. Эта игра представляет собой оригинальный кухонный симулятор для приятного времяпровождения, в котором вы будете пытаться приготовить разнообразные блюда. В начале вам предложат 15 рецептов — в том числе, стейк Солсбери, жареный цыпленок, суп и другие, с помощью которых вы должны суметь приготовить вкусные блюда.

Главное не бояться, ведь рядом с вами будет постоянно стоять мама, которая в случае чего предложит свои инструкции по вопросу каждой отдельной стадии приготовления. Покажите ваши умения и навыки, исполняя уникальные и разнообразные трюки кулинарии. Кстати, эта совершенно бесплатная игра скачивается на телефон нокиа или самсунг без проблем.

Немного о деталях

Что касается отдельных элементов, то создатели этого милого и прикольного проекта смогли реализовать все мелочи игры в приятном «облике». Все сделано на хорошем качественном уровне — графика, звуковое сопровождение, то есть окружающая обстановка будет только способствовать познаванию великого искусства приготовления.

Если говорить о заданиях, то можно сказать, что их будет множество. Но для начала вам нужно научиться азам, самым элементарным моментам. Например, стоит сначала научиться чистить картошку, нарезать хлеб и т. д. Позже вы будете допущены к более сложным операциям — для приготовления различных вкусных блюд нужно также нажарить гарнир (все реализовано весьма мило — на экране появится большая сковорода, которую нужно с помощью акселерометра двигать в разные стороны, чтобы «вкуснятина» не подгорела).

С каждым новым уровнем и «пройденным» рецептом ваша мама будет сильно радоваться, ведь её чадо с такими успехами преодолевает все трудности этого искусства. Такая прикольная java игра на сенсорный телефон андроид придется по душе любителям покушать.

Десерт

«Cooking Mama» — это очень интересный симулятор кухни, где игрока научат постигать тонкости приготовления вкусной еды. Весь игровой процесс очень интересно реализован, времени заскучать не будет. Не расстраивайте свою маму, она возложила на вас большие надежды.

Скачать:
cooking_mama.jar [301.61 Kb] (cкачиваний: 94)
Для 208x208
cooking_mama-1.jar [230.76 Kb] (cкачиваний: 110)
Для 240x320




Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.