Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

"Римские легионы" - Останови римскую армаду

"Римские легионы" - Останови римскую армаду


Многие из нас за школьной партой на уроках истории узнавали множество легенд и рассказов о том, что в свое время, еще до нашей эры, практически всей Европой управляла Римская империя. Во многом основной причиной их могущества была дисциплинированная и тактически сильно подготовленная армия. Большинство историков и специалистов главной ударной силой этой империи считали римские легионы. В одноименной игре для мобильных устройств вам как раз и предстоит встретиться с этой, казалось бы, несокрушимой и непобедимой силой.

Победить любой ценой

В этой красивой и интересной java игре на сенсорные телефоны андроид вы встретитесь лицом к лицу с силой, которой не смогли противостоять огромное количество народов и наций, они терпели сокрушительные поражения от армии Рима. Теперь стальные легионы великого Цезаря продолжают продвигаться по всему Старому Свету, расширяя таким образом и без того огромную по своей территории империю. Но, как известно многим тактикам, чем дальше от центра, то есть от Рима, тем сложнее управлять присоединяющимися регионами — восстания становятся всё более упорными. И вот на пути римских легионов стала Галлия. Вольные люди этой территории имеют только одну надежду — они видят спасение в своих могучих друидах и их волшебных башнях. Кстати, эта игра на мобильный телефон для девочек имеет много общих черт с серией Tower Defence.

Войска империи прошли практически весь цивилизованный мир, они продолжают завоевывать земли и опустошать их, но стражи скипетра намерены остановить оккупантов. Это группа людей, которых больше знают как «хранители», обладает огромными магическими силами, они в состоянии противостоять дисциплинированным римских воинам. Вы как раз будете главным хранителем таинственного скипетра.

Игровые параметры

Кстати, такие бесплатные игры онлайн закачать на телефон нокиа или самсунг стоит даже ради того, чтобы прочувствовать атмосферу того времени, когда человечество практически постоянно пребывало в страхе войны, это было действительно очень тяжелое время. Из игровых возможностей можно отметить приятную графику и удобное управление. Вам предстоит распределять свои силы между магическими башнями, которые и будут противостоять римским захватчикам. Они попытаются захватывать ваши оплоты, но удастся это им или нет, будет зависеть исключительно от ваших действий.

Заключительное слово

Игра для мобильных телефонов под названием «Римские легионы» — это очень интересный проект стратегического жанра, который однозначно понравится поклонникам исторической тематики. Римские легионы все-таки можно победить!

Скачать

legions_of_rome_176x220.jar [218.31 Kb] (cкачиваний: 8)


legions_of_rome_240x320.jar [227.55 Kb] (cкачиваний: 31)





Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.