Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

«Че Гевара» - революции не миновать!

«Че Гевара» - революции не миновать!


Если вы любите настоящие захватывающие бродилки, где нужно не просто уничтожать множество врагов, но и думать при этом, то приглашаем вас в мир мобильной игры «Чегевара».

Великий «Че»

Многие современные java игры на сенсорный телефон андроид нравятся игроманам своей оригинальной идеей и приятной графикой. Это как раз сполна относится к данному проекту. Здесь игроку предстоит возглавить революцию и любыми способами уничтожить диктатора. Силы капитализма и мирового зла должны быть разгромлены! Настоящий кумир поколений и герой, легендарный бунтарь по имени Че Гевара будет сражаться за Кубу.

События, которые происходят в игре, соответствуют истории, которая происходила в 1956-м году. Куба катится по наклонной под тяжелым игом диктатора Батисты. Он настолько обижал свой народ, что кубинцы были готовы все сделать, лишь бы как-то избавиться от него и его подопечных капиталистов. Легендарный революционер Че Гевара приходит на помощь своим угнетенным товарищам. Ему помогает отряд соратников. В этой игре вы будете управлять повстанцами, с помощью которых нужно выиграть все исторические битвы — Санта Клара, Буесито, Сьерра Маэстра. После этого коммунизм на Кубе должен быть остановлен.

Тяжелые годы

Это точно не игра на мобильный телефон для девочек, это тяжелый для Кубы 1956-ой год. В те времена люди при диктаторстве Батисты умирали от голода. Надежда народа только Че Гевара и его соратники, которые смогут пройти через все трудности революционной войны и дать свободу всем людям, ведь они заслуживают лучшей жизни. Для этого игроку нужно использовать все средства, умения и оружие, которые будут попадаться в игре, для лечения своих раненых друзей, спасения заложников и борьбы с армиями коварных наемников. Большое разнообразие в выборе оружия не даст заскучать на протяжении всей игры. Десять интереснейших уровней ждут своего героя.

Плюсы и минусы проекта

Главное преимущество этого проекта это создание на основе реальных событий. Такие бесплатные игры скачать на телефон нокиа или самсунг стоит только из-за одного этого факта. А когда разработчики смогли воплотить свои идеи в качественном и проработанном геймплее и графике, то можно не задумываться над тем, играть в неё или нет. Здесь ответ может быть только утвердительным.

Че Гевара под вашим чутким руководством обязан свергнуть режим Батисты и водрузить флаг свободы на будущем независимом острове! Главное помнить, чтобы не случилось, — Вы великий революционер Эрнесто. Люди верят в ваши силы.
Скачать:
el_che_mobportalnet_s40_128x160_eng.jar [122.36 Kb] (cкачиваний: 16)
- 240x320
el_che_mobportalnet_240x320_adapt.jar [340.93 Kb] (cкачиваний: 18)
- для s40 128x160
el_che_mobportalnet_s60_360x640_adapt.jar [342.26 Kb] (cкачиваний: 9)
- для s60 360x640




Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.