Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

«Сумерки» теперь на мобильных телефонах

«Сумерки» теперь на мобильных телефонах


Кто же из девушек не знает о фильме «Сумерки»? Многие просто с ума сходят от главных героев этой картины и готовы пересматривать её по нескольку раз. Теперь же все поклонники данного кино могут с помощью своего мобильного телефона вспоминать самые интересные его моменты и таким образом проверять себя самого.

Тест на память

Эту java игру на сенсорный телефон андроид можно отметить даже с точки зрения идеи разработчиков. Они не стали делать обычный проект, где нужно проходить уровень за уровнем. Здесь у игрока появится шанс показать, насколько он хорошо знает содержание кинофильма «Сумерки: Затмение», причем это касается самых пикантных и интересных деталей. Вы сможете вновь пережить вместе с любимыми героями самые классные моменты из картины.

В начале игры вам нужно выбрать своего любимого персонажа, в том числе есть Эдвард, Бэлла, Джейкоб или Элис. После этого начнется захватывающее состязание, где, кстати, можно играть или с друзьями, или в одиночку. Теперь можно узнать, кто из фанатов является самым ярым и лучшим.

Девочки будут в восторге!

Что сказать, этот проект является ярким примером игры на мобильный телефон для девочек, ведь данный фильм полюбили миллионы представительниц прекрасного пола. Соревнуйтесь за самый высокий счет, с помощью правильных ответов на сотни глубоких и захватывающих, а порой даже каверзных вопросов. Кстати, некоторые из них очень простые, а другие могут заставить показать насколько детально вы знаете содержание одноименного кинофильма. Игроку предоставляется на выбор два режима — режим Выживания сможет внушить страх не одному игроку, а в обычном режиме можно играть максимум с тремя игроками (ходы осуществляются по очереди). Погрузитесь в мир Сумеречной саги и выигрывайте призы! Эта бесплатная игра скачивается на телефон нокиа или самсунг без каких-либо трудностей.

Один совет всем игрокам — для того чтобы получить как можно больше очков, нужно отвечать на появляющиеся вопросы максимально оперативно и быстро.
скачать dead space 3

Главные особенности игры:

• Звуковое сопровождение;
• Понятное и удобное управление;
• Захватывающий и интересный игровой процесс;
• Высококачественная притягивающая графика.

Итоги

Игра на мобильный телефон под названием «Сумерки: Затмение» говорит сама за себя. Здесь разработчикам нужно было только качественно воплотить свои замыслы, чтобы завоевать толпы поклонников. В итоге им прекрасно это удалось сделать. Все создано в лучших традициях игр такого жанра. Проверьте себя в знаниях деталей любимого кинофильма.

Скачать

the_twilight_saga_eclipse_nokia_s40_240x320_ru_d.jar [195.53 Kb] (cкачиваний: 212)




Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.