Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
АркадыАркады
Здесь вас ожидают бесплатные игры аркады на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных бесплатных игр аркад на телефон для мальчиков, девочек и взрослых. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры аркады на телефон без регистрации, торрента и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


«Аватар: Последний маг воздуха» - стихии долго ждать не будут

Скачать игру «Аватар: Последний маг воздуха» - стихии долго ждать не будут на телефон бесплатно.

«Аватар: Последний маг воздуха» - стихии долго ждать не будут

Многие смотрели фильм «Повелитель стихий». Так вот по мотивам этого фильма решили создать интересную игру для мобильных устройств. Она получила название «Аватар: Последний маг воздуха». Приглашаем вас немного ознакомиться с этим оригинальным проектом.

Немного о сюжете

Эта игра на мобильный телефон для девочек отличается очень захватывающим сюжетом. Мир был разделен на четыре Народа: Огня, Воздуха, Земли и Воды. Каждый Народ имеет своего великого Предводителя, который наделен возможностями управления своей стихией. Они себя называют Магами Воздуха, Земли, Огня и Воды. Самым сильным и единственным Властелином мира, в силах которого повелевать всеми четырьмя стихиями, является Аватар. Он раз на одно столетие воскресает среди представителей каждого Народа.

В один миг жестокий и беспощадный Народ Огня решается поработить другие Народы — Воздуха, Земли и Воды. Но один озорной и непокорный мальчишка не соглашается с этим, ему суждено встретить тяжелую судьбу, судьбу Аватара. Он избранный и его основная цель — это восстановить мировой порядок. Что тут сказать, как для java игры на сенсорный телефон андроид, то сюжет действительно весьма завораживает.

Непосредственно об игре

«Avatar: The Last Airbender» — это игра, которая была создана на основе одного из самых популярных мультсериалов. В этом проекте вы увидите безжалостный файтинг и увлекательную историю в одном интересном сочетании. Во время игры вам нужно перевоплотится в Katara, Aang, Haru или Sokka. Вы будете только с помощью древних боевых искусств побеждать целые полчища врагов, а также помогать своим друзьям в опасных приключениях и различных историях.

Игровой процесс проекта «Аватар: Последний маг воздуха» сложностью не отличается, весь путь будет пройден даже в том случае, если вы не очень опытный игрок. По мере продвижения по увлекательной сюжетной линии, вам будут открываться широкие просторы магии и тайных боевых искусств, которые может постигнуть действительно Избранный. Лучше эту бесплатную игру скачать на телефон нокиа или самсунг, а потом наслаждаться всеми красотами такого поразительного виртуального мира.

Пару слов напоследок

«Avatar: The Last Airbender» — это тот продукт, который вам понравится однозначно, ведь он создан по мотивам известного многим мультфильма. Здесь вашему герою предстоит преодолевать препятствия, побеждать врагов с помощью различной стихийной магии. Главное — это доказать, что вы истинный избранный, настоящий Аватар.


Скачать

avatar_the_last_airbender.jar [248.39 Kb] (cкачиваний: 147)
- Для 240x320



Похожие новости:
Экшен/Action: Avatar: The Last Airbender (Аватар: Последний маг воздух ...
Avatar: The Last Airbender - это игра по мотивам одного из самых  известных  мультсериалов идущих по мировой кабель ...
Аватар: Легенда об Аанге (Avatar The Legend of Aang)
Сюжет игры \"Аватар - легенда об Аанге\" во многом позаимствован с истории одноименного мультфильма. Маг воздуха, герой игр ...
Аватар (Avatar 3D)
Avatar 3D - официальная тримерная игра за мотивами фильма Аватар. Вы будете играть в удивительном по своей красоте мире Панд ...
Аватар: Последний маг воздуха
Как вы уже догадались, игра Avatar: The Last Airbender — это мобильная версия очень популярного мультсериала Аватар. Вы см ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...