Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
АркадыАркады
Здесь вас ожидают бесплатные игры аркады на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных бесплатных игр аркад на телефон для мальчиков, девочек и взрослых. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры аркады на телефон без регистрации, торрента и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Джек Воробей и захватывающие приключения

Скачать игру Джек Воробей и захватывающие приключения на телефон бесплатно.

Джек Воробей и захватывающие приключения

«Пираты Карибского Моря: На краю света» — это оригинальная и затягивающая игра для мобильного телефона. Разработчики её создали, разумеется, по мотивам всем известного блокбастера. В этом проекте они смогли совместить стрелялку с экшеном.

Главные герои и режимы

Java игры на сенсорный телефон андроид такого жанра всегда после своего выхода получали широкий успех. Это можно сказать и о продолжении «Пиратов Карибского моря». Игроку на выбор предстоит управлять Уиллом Тернером или Джеком Воробьем. В аркадном режиме кампании вы будете участвовать в классической бродилке. Как и в киноленте, игроку будут противостоять пираты, всяческие монстры и солдаты Её Величества. В этой игре создали три различных режима. Целью каждого из них является прохождение уровней, где обязательно нужно собрать определенное количество кладов и монет. Это даст возможность открывать интересные режимы, которые изначально скрытые. Таких кампаний в игре две — режим сражения на мечах и режим выживания. Первый открывается, когда игроку удалось собрать 75% монет и более, а второй — когда собрано 50% монет.

Что касается режима выживания, то здесь вам нужно как можно дольше выстоять против небольшой армии противника (например, 27 пиратов или 30 солдат), а вот в режиме сражения на мечах игроку будет противостоять один враг, которого требуется победить в личной схватке. Согласитесь, в играх на мобильный телефон для девочек вы вряд ли сможете увидеть такое разнообразие.

Есть также режим перестрелки, где вам потребуется уничтожать пушки противника и его многочисленных солдат. При этом главное не дать нанести повреждения собственному кораблю.

Завораживающая графика и разнообразие уровней

Третью часть популярной игры для мобильных устройств отличает красочная графика, где можно заметить обилие мелких деталей. Некоторые из них находятся в постоянном движении (например, птицы). Эта бесплатная игра качается на телефон нокиа или самсунг без проблем, главное найти подходящий портал.

Уровни в игре достаточно разнообразные. Вы в режиме кампании начинаете игру в Сингапуре. Сначала игроку потребуется получить навыки управления. Вы на протяжении множества уровней побываете в ночном порту, в лесу, будете исследовать корабельные мачты. Всего в «Пиратах» 20 затягивающих «левелов». После прохождения каждого из них, вы сможете ознакомиться со статистикой.

В качестве заключения можем сказать одно — в игре «Пираты Карибского Моря-3» вам точно не будет скучно!


Скачать

pirates_of_the_caribbean_3_the_world_end.jar [261.74 Kb] (cкачиваний: 99)
- Для 240x320



Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Прохождение Angry birds go
    Игра angrybirdsgo – гоночная аркада с мультяшной графикой. Разработчики приглашают геймеров пого ...
"Art Of War 2 Liberation Of Peru" — затягивающая стратегия
Представляем вашему вниманию популярную стратегию от компании Gear Games под названием Art Of War 2. Второй эпизод игры назы ...