Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Kung Fu Panda" в мобильной игре еще веселее

Скачать игру "Kung Fu Panda" в мобильной игре еще веселее на телефон бесплатно.

"Kung Fu Panda" в мобильной игре еще веселее

Одна из самых ожидаемых игр для мобильного телефона теперь появилась в свободном доступе! Кунг-фу панду вы можете теперь увидеть на дисплее своего устройства, причем в любое свободное время.

Искусство восточных единоборств

В данной java игре на сенсорный телефон андроид вы будете следовать путем настоящего воина. Эта захватывающая игра создана по мотивам одноименного мультипликационного фильма от создателей студии DreamWorks Animation.

Здесь вы получите возможность выбирать свой боевой стиль и играть за веселого увальня — панду по имени По. Интересно, что игрок может выбрать для прохождения также его злобного врага — беспощадного барса Тай Лунга.

Такую бесплатную игру скачать на телефоны нокиа или самсунг стоит без малейших колебаний, ведь герои любимого мультфильма такие очаровательные, что просто умиляешься, когда управляешь ими, особенно пандой.

Сюжет

В начале игроку предстоит пройти интересный цикл изнурительных тренировок, ведь стать настоящим мастером кунг-фу — это не простая задача. После этого уже будет стоять другая задача - защитить Мирную долину от нападения злодеев. Хотя это только одна сторона развития сюжета. Мы также можем попробовать свои силы с темной стороны и поиграть за Тай Лунга, который хочет любой ценой завладеть легендарным свитком Дракона. В качестве интриги можем сказать, что в этой игре есть также скрытый персонаж.

Управление и графика

Многие разнообразные игры на мобильный телефон для девочек отличаются приятной атмосферой и красивыми ландшафтами. Игра «Kung Fu Panda» под это определение прекрасно попадает. Здесь создатели реализовали превосходную графику, которая сможет порадовать даже самого привередливого и требовательного геймера!

Что касается управления, то этот вопрос в игре реализован в самой простой и приятной форме. Прыжки, удары, противники. Вам предстоит преодолеть много уровней, где нужно постоянно прыгать, уворачиваться и повергать противников своими сокрушающими ударами. Арсенал кунг-фу у По и Тай Лунга весьма широк — удары с ног, рук, с разворота, в прыжках. Кроме стандартного прохождения препятствий, игроку в отдельных моментах нужно будет собрать различные ресурсы за отведенное время. Это разнообразит игру, когда процесс прохождения начинает немного надоедать.

Пару слов в качестве итога

Что сказать, «Кунг-фу панда» в мобильной игре не потеряла ни капли своего очарования. Все те же прикольные моменты вместе с мастерским владением восточными искусствами.

Скачать

kung_fu_panda.jar [293.36 Kb] (cкачиваний: 119)
- Для 240x320



Похожие новости:
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 [2011/CAMRip]
Год выхода: 2011 Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения Режиссер: Дженнифер Ю В ролях: Анджелина Джоли, Гари Олдма ...
Панда разрушитель (Crash panda)
Панда разрушитель (Crash panda) – еще один вариант игрового приложения для платформы Андроид, которое особенно будет интерес ...
Поппин панда (Poppin panda)
Очень хорошая аркадная игра в стиле Zuma, где в главной роли выступает не лягушка, а забавный медведь. Ваша цель будет перен ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
"MegaMind" — игра по мотивам одноименного мультфильма
Если кто-то еще не знает, то Мегамозг — это анимированный супергерой из одноименного мультфильма. Он смог вдохновить очень м ...