Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ГонкиГонки
Здесь вас ожидают бесплатные игры гонки на мобильный телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson. В нашем онлайн архиве вы найдете лучшие java игры: уличные и смертельные гонки на машинах, мотоциклах, грузовиках. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно новые 3D игры гонки на сенсорный телефон или телефоны Нокиа, Самсунг, Сони Эриксон и другие мобильные без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"NFS Undercover"

Скачать игру "NFS Undercover" на телефон бесплатно.

"NFS Undercover"

Не хотелось бы данный обзор начинать какими-то «стандартными» причитаниями, типа Electronic Arts в последнее время не сильно радует своих поклонников, но все-таки хотелось бы сказать пару слов. Одной из самых раскрученных на сегодня игр данного разработчика являются аркадные гонки "Need for Speed". Новая серия под названием "Undercover" не сильно обрадовала своих поклонников, хотя в ней и есть определенные интересные нововведения.

Сюжетная линия

Хочется сказать, что современные игры на сенсорный телефон 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson имеют не всегда привлекательный сюжет, но что касается "Undercover", то здесь вполне «сносная» сюжетная линия. Она раскрывается с помощью красочных видеороликов, которые можно просмотреть в промежутках между прохождением гонок. По ним можно узнать, что федеральный агент по имени Чейз Линн вербует игрока для работы под прикрытием для разоблачения известного международного преступного синдиката. У игрока есть полная свобода перемещения по дорогам города Три-Сити (он имеет общую протяженность дорожного полотна приблизительно 160 километров). В игре из нововведений можно отметить увеличение водительских навыков, а также новый режим под названием «Битва на шоссе». Многие специалисты мира игровой индустрии одним из главных недостатков данной части отмечали чрезмерную простоту. Интересно, что управление автомобилем зависит в первую очередь от того, на повороте вы находитесь или нет: машины на поворотах очень юрки, а на прямых участках какие-то уж слишком неповоротливы. В принципе многие игры для мобильного телефона samsung и nokia от компании EA Black Box были успешными на мобильных платформах. Это же можно сказать и о "Undercover".

Нововведения и особенности новой серии "NFS":

1. Жизнь на грани: Вы являетесь стритрейсером, а этот нелегальный вид деятельности не для простых людей. Основной вашей целью будет заслужить доверие в этом своеобразном окружении. Вы сможете пройти через все круги криминальных перегонов, если освоитесь здесь.
2. Почувствуйте себя мишенью: даже полиция не в курсе, что вы работаете под прикрытием, поэтому будьте готовы к тому, что вас могут преследовать как обычного стритрейсера.
3. Tri-City – огромный мегаполис, который состоит из трех городов: они соединяются между собой широким шоссе. Вы проедете сотни километров и это ваша арена для нелегальных гонок и погони.
4. Захватывающая графика: город, который утопает в красках, сотни километров дорог, сверкающие спорткары и скоростные автострады – все это поистине удивляет и поражает. Вы точно почувствуете себя в роли спецагента, который находится на опасном задании.
5. Коллективные гонки: здесь вы сможете выступить в качестве гонщика или полицейского.

Итог

Не стоит думать о том, где проще всего можно скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации, лучше попробовать полетать в захватывающем продолжении ролевых гонок "NFS Undercover" – порт для мобильных устройств вас точно покорит.

Скачать

need_for_speed_undercover.jar [967.2 Kb] (cкачиваний: 242)
- Для от 176x220 до 240x320



Похожие новости:
Жажда Скорости: Под прикрытием (Need For Speed Undercover)
Это очень популярная серия игр. Это очень много автомобилей, драйв, соревнования, погони и много красивых девушек. Твоя жизн ...
Увлекательная нид фор спид на андроид
Очередная приятная новость порадует всех поклонников творчества одной из лучших компаний игровой индустрии — EA Swiis Sari. ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...