Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
АркадыАркады
Здесь вас ожидают бесплатные игры аркады на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных бесплатных игр аркад на телефон для мальчиков, девочек и взрослых. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры аркады на телефон без регистрации, торрента и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Гладиатор

Скачать игру Гладиатор на телефон бесплатно.

Гладиатор

Мобильный телефон уже давно стал чем-то более значимым, чем просто средство связи. Многие используют его для прослушивания музыки, радио, просмотра и хранения любимых фотографий. Но есть и такие, кто закачивает игры на сенсорный телефон 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson и проводят в их виртуальном мире не один час. Это можно понять, ведь индустрия мобильных развлекательных игр смогла шагнуть за последние несколько лет далеко вперед. В этом обзоре поговорим об игре, которая была создана по мотивам всем известного фильма «Гладиатор».

Если вы думаете, что в этом обзоре мы займемся обсуждением какой-то важной детали автомобиля, то это точно ошибка. Гладиатор — это важная составляющая целой эпохи, эры гладиаторских боев. Это чудо смогла создать компания FishLabs, которая радовала и раньше многих ценителей своими трудами, создала новинку в жанре игра-сражение. Виной этому стала кинолента Гладиатор. Игру выполнили в трехмерном формате.

Обзор игры Гладиатор

Если вам захотелось скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации, то попробуйте окунуться в атмосферу Колизея вместе с «Гладиатор». Героям игры свои разнообразные приемы и навыки борьбы передали девять персонажей фильма. Вы с легкостью сможете научиться управлять своим героем, при этом выполняя очень сложные ударные комбинации. Разработчики изначально обещали, что смогут передать весь дух людей того времени, тех кровопролитных сражений.

Если вам хочется испытать избыток адреналина от жестоких боев, то Гладиатор для вас. Игроку потребуется пройти очень тяжелый путь к финальному сражению на самом легендарном Колизее. Воплощение фильма получилось очень высококачественным, что принесет ощущения консольности с полномасштабными 3D боями. Персонажей в игре есть всего девять, каждый из них имеет свои преимущества перед противником и слабые стороны. К финальной битве пройдет только тот, кто в совершенстве овладеет широким разнообразием приемов, техник и боевых атак.

Начинающие игроки должны сначала освоить интуитивное управление, где есть комплексные комбинации ударов, что даст возможность просто втоптать своих противников в песок арены. Действие игры «Гладиатор» проходит на аренах легендарных римских амфитеатров. Стоит сказать, что игры на сенсорный телефон 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson других жанров не сильно балуют игроков разнообразием, а вот в игре Гладиатор есть различные интересные игровые режимы: Выживание, Карьера и лицом к лицу (игра против другого игрока через протокол Bluetooth).

История сможет расставить всех по местам, но вы обязаны сыграть в её создании свою роль — роль отважного и смелого Гладиатора.

Скачать

gladiator.jar [1.14 Mb] (cкачиваний: 37)
- Для 240x320



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...