Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Обогреватели для дома и офиса

Скачать игру Обогреватели для дома и офиса на телефон бесплатно.

Комфортные ощущения в офисе плодотворно влияют на результат работы. Важнейшим элементом комфорта по праву считается температурный режим. К сожалению, он не всегда близок к идеалу, поэтому использование

обогревателей

может решить эту проблему. Прежде чем начать использовать обогреватель, нужно не только получить разрешение у руководства, но и разобраться в многообразии существующих моделей. Опишем самые популярные из них.

 

Конвекторы

Их принцип действия заключается в естественной циркуляции воздуха, который проходит через нагревательный элемент, нагревается, поднимается вверх, а более холодный опускается и проходит через конвектор – так происходит циркуляция и теплообмен. Неоспоримым достоинством является то, что конвекторы не сжигают кислород, а также не издают дополнительного шума. Недостаток – могут поднимать пыль за счет движения воздуха. Подразделяются на электрические и газовые. Для газовых конвекторов нужно позаботиться о подводе газа к обогревателю и отведению продуктов горения за пределы помещения. Поэтому более оптимальным решением будет использование электрического обогревателя. Площадь обогрева зависит от мощности и составляет в среднем 15-20 кв.м. Или воспользуйтесь фильтром в магазине для удобного выбора:

https://farro.shop/elektricheskie-konvektoryi/

 

Инфракрасный обогреватель

Его принцип работы основан на излучении инфракрасных волн кварцевой трубкой или термоизлучающей пластиной. Тепловое излучение нагревает не воздух, а предметы, поэтому при включении прибора в сеть уже через пару минут можно ощутить тепло. Прибор абсолютно бесшумен, располагать его предпочтительнее на удалении от легковоспламеняющихся предметов.

Поскольку данный обогреватель не нагревает воздух, он не создает конвективные потоки, соответственно не поднимает пыль. Инфракрасное излучение стимулирует кровообращение, что также нашло применение в лечебных целях. При интенсивном воздействии может вызывать чувство дискомфорта. Обогревает около 10-15 кв.м.

Карбоновый обогреватель

Рассчитан на экономного потребителя. Принцип основан на нагреве углеродного волокна, находящегося в вакуумной кварцевой трубке. Карбоновый обогреватель нагревает предметы, а не воздух. Причем предметы прогреваются на 1-2 см. Мгновенно создает ощущение комфорта. Единственный недостаток – при падении прибора высока вероятность выхода вакуумных трубок из строя. Площадь обогрева – до 25 кв.м.

Тепловентилятор

Принцип работы тепловентиляторов основан на нагреве всасываемого воздуха раскаленной спиралью или керамическими пластинами. Рассчитан на эпизодическую работу, поскольку сжигает кислород, а также за счет интенсивной циркуляции поднимает пыль и создает шум. Не предназначен для длительного применения. Каталог тепло вентиляторов:

https://farro.shop/teploventilyatoryi/

 

Выбрать подходящий обогреватель для офиса могут помочь специалисты. Обогреватели пожаробезопасны, многие имеют защиту от падения, скачков напряжения или перегрева, создают комфорт и благоприятные условия труда!




Похожие новости:
Расчет мощности обогревателя
Расчет мощности обогревателя - вы не знаете каким образом правильно провести расчет мощности вашего обогревателя? Эта програ ...
Тепловые пушки электрические в Москве
Проблема обогрева помещения всегда довольно остро стояла не только перед частными собственниками, которые озадачились вопрос ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...