Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Почему стоит учить английский?

Скачать игру Почему стоит учить английский? на телефон бесплатно.

Почему стоит учить английский?Согласно последним статистическим данным, более полутора миллиардов человек используют английский язык на работе и в школе , независимо от их родного языка . Это число, безусловно, увеличилось в последние годы.

 

Если вы изучаете английский язык , или только собираетесь начать говорить по-английски в повседневной жизни, или просто заинтересованы в изучении речи, которую 20% населения мира использует для профессионального общения , ваша работа обязательно окупится.

 

Английский — язык бизнеса

 

Политическая и экономическая власть широко признана движущей силой формирования глобального языка, тут можно выучить англиский do-u-speak-english.ru .

 

Британская империя была мировой державой на протяжении столетий , прежде чем Америка взяла на себя роль мирового лидера . Хотя в Америке нет официально объявленного национального языка, большинство ее граждан и правительство говорят по-английски.

 

Американцы используют английский в качестве основного языка , что объясняет, почему английский язык называют лингва-франка — глобальным языком , на котором говорят люди , говорящие на другом родном языке , который также используется в бизнесе при любых международных сделках.

 

Как выучить деловой английский

 

Вы должны быть в состоянии говорить на базовом английском языке , прежде чем изучать деловой английский.  Как изучающий английский язык, вы можете быть не уверены в своих знаниях грамматики и словарного запаса . Вы можете брать дополнительные уроки английского языка либо через веб-камеру , либо с группой других студентов , чтобы повысить свою уверенность. Вы можете проверить свою беглость речи и произношение, вовлекая в разговор носителя английского языка.

 

Деловой английский имеет собственный словарный запас. Важно, чтобы вы знали английский язык, прежде чем изучать какие -либо слова или фразы , относящиеся к отрасли, в которой вы хотите работать.

 

Основу английского языка составляют времена , в том числе неправильные глаголы и их спряжения; прилагательные и наречия и их использование, структура предложения и правильное использование поговорок , а также правильное использование идиоматических выражений и сленга .

Какая отрасль вас интересует?

 

Деловой английский фокусируется на словарном запасе, который присутствует в определенных областях . Если вы интересуетесь финансами , вам обязательно нужно выучить новые слова , такие как валюта , бухгалтерский учет и дебиторская задолженность .

 

Если вы предпочитаете индустрию туризма , ваш словарный запас будет состоять из таких слов, как размещение , пункт назначения и бронирование .




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Неправильные глаголы Драгункин
Неправильные глаголы Драгункин - учим разные варианты непривычных глаголов английского языка по Драгункину. Все слова разбит ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Мой словарь
Мой словарь - специальное приложение для записи разных слов языка, который вы изучаете. Очень часто, когда ты слышишь какой- ...
FIFA 14: Подробнее об изменениях в Режиме Карьеры
В последней версии футбольного симулятора ФИФА 14, появились новые изменения, касающиеся режима карьеры.   В ...