Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Найти человека по номеру телефона? Это реально!

Скачать игру Найти человека по номеру телефона? Это реально! на телефон бесплатно.

Найти человека по номеру телефона? Это реально!В жизни многих людей возникают ситуации, когда нужно знать местонахождение человека или мобильника.

Найти человека по номеру

телефона - до недавних пор это было невозможно, во всяком случае, для обычных пользователей. Однако на сегодняшний день ситуация в этом отношении кардинально изменилась, благодаря таким сервисам, как локаторы мобильных устройств (ЛМУ) PLNET.

 

Кому это нужно?

У вас может возникнуть в данном контексте вполне резонный вопрос: кому, собственно говоря, и зачем нужно искать человека по номеру мобильника? Представьте себе, что эта услуга весьма востребована!

  1. Безусловно, прежде всего в этой услуге заинтересованы беспокойные родители, которые склонны "терять сознание", если их чадо почему-то не ответило на звонок. Впрочем, шутки шутками, но порой, имея возможность отыскать ребёнка по номеру телефона, вы сможете спасти ему жизнь.
  2. Данная услуга будет весьма полезной для людей, имеющих, к примеру, престарелых или больных родственников, которые страдают амнезией, старческим слабоумием и т.п.. Если у такого человека будет с собой телефон, вы всегда сможете его найти.
  3. Незаменима обсуждаемая услуга и для супругов, которые, не желая жить во лжи, пытаются, что называется, "вывести на чистую воду" свою "вторую половинку", склонную к адюльтерам.
  4. Да и руководителям компаний такого рода услуга может весьма пригодиться, если они захотят узнать, где находятся их подчинённые в рабочее время. Помимо этого, ЛМУ позволит отследить местонахождение ваших грузов, для чего всего лишь потребуется определить, где находится телефон какого-либо из сопровождающих их сотрудников.
  5. Местоположение телефона вам может понадобиться, если вы его потеряли или он был украден.

Используйте ЛМУ PLNET!

Следует отметить, что теперь, благодаря ЛМУ PLNET, для поиска мобильника по телефону, отпала необходимость в установке на него каких бы то ни было специальных приложений, между прочим, рискуя "подцепить" вредоносные программы при скачивании приложений из Интернета.

Теперь достаточно прибегнуть к услугам соответствующих сервисов, которые, собственно говоря, и является локаторами мобильных устройств. Вам просто понадобится ввести номер искомого мобильника в соответствующее окно, и вы увидите на карте, где именно он пребывает прямо сейчас. Возможность предоставления такого рода услуг обеспечивает спутниковая связь.

Следует отметить, что ЛМУ обеспечивает всем пользователям возможность бесплатного поискам телефонов по номеру, правда, справедливости ради, следует отметить, что в таком случае вашему вниманию будет предложена услуга, носящая, так сказать, ознакомительный характер. Если же вы хотите иметь реальную возможность отслеживать местонахождения какого-то мобильника по номеру с точностью до трёх квадратных метров, то вам нужно будет оформить платную подписку. Где? Конечно же, на веб-ресурсе
Phone-location.net!




Похожие новости:
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...