Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Дешевые звонки в Россию

Скачать игру Дешевые звонки в Россию на телефон бесплатно.

Дешевые звонки в РоссиюДля того, чтобы стать абонентом сети Sipnet и начать делать дешевые звонки в Россию, необходимо:

 

  • иметь подключение к Интернету со скоростью не ниже 64 кбит/с;
  • иметь персональный компьютер с возможностью вывода и приема звука;
  • зарегистрироваться в Сипнет и получить свой личный телефонный номер, с которого и можно будет позвонить в Москву бесплатно или, по крайней мере, гораздо дешевле, даже на мобильный телефон.

 

Есть способ, как позвонить в Россию или в любую другую страну даже с планшета: для этого можно установить одну из рекомендуемых на сайте Сипнет программ-звонилок. Ее также можно поставить и на смартфон.

 

Если же нет желания ничего устанавливать, но проблема, как позвонить в Санкт-Петербург дешево, все еще актуальна, то сделать это можно прямо при помощи браузера. Sipnet работает с большинством известных браузеров, в том числе, и в мобильных ОС. Также необходимо следить за тем, чтобы баланс всегда был больше 0.05 условных единиц, в противном же случае не только исходящие звонки на городской телефон перестанут быть доступны, но и все входящие.

 

Звоним бесплатно

 

Существуют также способы, как позвонить в Москву не просто очень дешево, но и совсем бесплатно. Для этого предусмотрено несколько вариантов:

 

  • можно подключить к компьютеру устройства, которые могут работать через Session Initiation Protocol (SIP). Звонки с одного такого устройства на другое вообще не тарифицируются;
  • можно также подгадать звонок под действие той или иной бесплатной акции, которые проводятся на сервисе ежедневно;
  • наконец, можно просто использовать для звонка подаренную Сипнетом условную единицу. Она выдается каждому вновь зарегистрировавшемуся абоненту, чтобы тот мог оценить уровень обслуживания и качество связи.

 

И тогда бесплатные звонки станут доступными практически в любое время и в любом направлении. При помощи такого сервиса, как Sipnet вообще можно всегда звонить из любого места куда угодно крайне дешево. Безусловно, Интернет-телефония – это новое и замечательное явление на рынке связи. Достоинства ее неоспоримы: 

  • пониженная тарификация;
  • отсутствие роумингов любого вида;
  • неизменно отличное качество связи благодаря использованию современных цифровых Интернет-каналов;
  • возможность использовать самые разные устройства для совершения звонка – начиная от привычного мобильного телефона, заканчивая персональным компьютером.



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
IP-телефония с дешевой подменой номеров
В наши дни, практически каждый человек использует мобильный телефон, совершая от нескольких звонков до десятков в течение дня ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Друг Вокруг
  ДругВокруг на телефон – самый простой и легкий способ найти новых веселых и верных друзей. В нынешнем мире о ...