Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Отделка мебели под старину

Отделка мебели под старинуКаждый человек желает создать особенный и индивидуальный интерьер в своем доме, который должен быть комфортным именно для него и эксклюзивным для остальных. Но нужно понимать, что такое мероприятие требует значительных финансовых вложений и креативного подхода к данной затеи. Для этого используются современные строительные материалы, технологии, а также уникальная мебель, которую потребуется купить в специализированном магазине и даже на барахолках. Нередко для того чтобы придать предметам мебели красоты и неповторимости, понадобиться немного усилий.

Применяя некоторые доступные и простые техники декора, даже непрофессионал способен создать настоящий шедевр мебельного искусства. Достаточно изучить товары на загородная-сказка.рф. Во все времена особым отношением и ценностью пользовались предметы старины. В современном мире такая мебель является признаком состоятельности. Но стоит такая мебель действительно дорого, но есть способы преобразить старую мебель и придать ее новизны, а новую и простую мебель сделать винтажной.

Отделка мебели побелкой

Дерево изначально считается привилегией производства мебели. Придать особого вида шкафам, стульям и столам из дерева особенного вида можно, используя известь. Для этого ее нужно развести со специальным воском и побелить некоторые участки. Также можно использовать традиционный пчелиный воск, который разводится с мелом и втирается в чистую и слегка ошкуренную поверхность мебели. Некоторые декораторы даже добавляют в этот состав немного краски, получая таким способом нужный тон в соответствии с цветом мебели. Так получают насыщенную текстуру древесины.

Отделка новой мебели под старину

Если старинного комода в вашем доме не имеется, а мебель под старину хочется иметь, то это довольно легко решается. Для этого понадобиться купить специальную краску и несколько разновидностей лака. Каждый слой лака и краски наносится только после того, как предыдущий слой полностью высох. Это один из видов искусственного старения, которое достигается путем создания потертостей, неоднородности поверхности и многослойности. Большую значимость в данном процессе представляет растворитель лака и краски, с помощью которого делается старение поверхности. После окончательной затирки проволочной тряпкой или при использовании специальной щётки для дрели можно закрепить результат с помощью цветного воска или отполировать. Это придает дереву старинного внешнего вида, поскольку составы глубоко проходят в структуру древесины.

Отделка в стиле кракелюр

Мебель может преобразиться и иметь вид старинности после использования различных материалов. Например, можно покрыть поверхность сначала масленым лаком, а потом водным. Эти составы имеют разную скорость высыхания, что способствует формированию на мебели волосяных трещин.

Кроме лака, может быть применена эмульсионная краска. После ее нанесения нужно растушевать краску по всей поверхности. Мебель после высыхания нужно покрыть лессировкой. Затем необходимо действовать быстро: нанести финишный слой краски. Принцип образования желанных трещин также основан на разной скорости высыхания.

Окончательная обработка в обоих случаях стоит за процессом шлифования, который придаст эффект потертостей. Также для этого можно купить щётки для браширования. Чтобы искусственно состарить мебель можно использовать коричневую краску. Для этого металлическая мочалка окунается в краску и быстрыми движениями в определенных местах делаются разводы. Хороший результат по текстуре будет похож на состарившиеся деревянные материалы.




Похожие новости:
Особенности силиконовых красок
Силиконовая краска является достаточно новым материалом, который завоевывает строительный рынок. В силиконовой краске произ ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обработка от тараканов: эффективные способы избавления от насекомых в доме
Наличие тараканов в доме является одной из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются жители городов. Тараканы н ...
Специальные возможности антисептика по дереву
Мало кому известно, что перед тем, как что-то сделать из дерева, необходимо его обработать специальными средствами, которые б ...