Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Увлекательная игра - Фруктовый Ниндзя для андроид

Скачать игру Увлекательная игра - Фруктовый Ниндзя для андроид на телефон бесплатно.

Fruit Ninja

Fruit Ninja

Fruit Ninja

Одним из самых оригинальных и, вероятнее всего, лучших из существующих на сегодняшний день слэшеров для смартфонов, считается фруктовый ниндзя для андроид. Соответственно смартфон должен работать на платформе Android. Продукт является очень интересным. Разработчики вложили в него немало оригинальной фантазии. Также слэшер отличается от остальных нестандартным подходом и реализацией самого игрового процесса.

Сюжет

Из самого названия фрут ниндзя для андроид можно догадаться, что игроков ждет не сложная игра, включающая в себя несколько незамысловатых действий. Согласно концепции самой игры, необходимо управлять учеником из школы боевых искусств, которого, почему-то, за все время игры, вам увидеть так и не удастся. Главный герой должен разрезать все фрукты, причем безжалостно, которые вылетают из нижней части экрана.

Резка фруктов будет производится путем движения пальца с одной стороны в другую по плоскости сенсорного экрана смартфона. Чтобы получить наибольшее число бонусов, вам необходимо разрезать как можно больше вылетающих фруктов.

Процесс игры

На словах все звучит очень просто, но в фрукт ниндзя на андроид есть еще и учитель, который умеет испортить своему ученику настроение и превратить весь процесс резания фруктов в неожиданное подрывание бомбы, которая будет замаскирована под один из фруктов. Неопытный ученик, не отличив фрукт от бомбы, подрывается и выбывает из игры.

Помимо этого, в процессе резания фруктов, вам нужно будет обновлять свое оружие и накапливать бонусы.

Если вы хотите скачать фруктовый ниндзя на андроид, то будьте готовы рассекать красочные фрукты, используя самурайский меч, который будет таким острым, как бритва. А от свежих фруктов будут оставаться лишь маленькие кусочки. Помимо этого, включите всю вашу внимательность, ведь среди спелых фруктов находятся опасные бомбы.

Графика достаточно яркая, она никого не оставит равнодушным, после того, как вы введете поисковый запрос fruit ninja скачать на андроид, сохраняйте только лицензионные версии.

Стоит отметить, что в самом начале фрукты будут появляться строго друг за другом, с дальнейшем стечением игры, их будет больше и больше и появляться они будут в хаотичном порядке. При этом игрок должен находить все новые и новые способы их резания, чтобы пытаться захватить большее количество фруктов. Время, которое игрок потратить на игру, пролетит незаметно, а игрок должен будет уничтожить как можно больше фруктов.

Если же вы хотели когда-нибудь попробовать себя в роли ниндзя, то это именно тот случай, именно в игре можно воплотить мечту в реальность.



Видео обзор:

[center][center]

fruit-ninja-1.9.2.apk [46.77 Mb] (cкачиваний: 177)



Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Fruit cutter: Ninja special (Фруктовый резак: Ниндзя)
Вас ждет новая вариация популярной игры Fruit Ninja. Оформлена она в джава формате, но при этом может похвастаться красивой ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...