Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для AndroidПрограммы для Android
Вы искали и нашли самые лучшие бесплатные полезные программы для android на русском языке! Только у нас программы для планшетов и телефонов на ос google android 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 4.0 и других версий андроид скачать бесплатно без регистрации, торрента и смс смогут все!
***
На нашем портале вы сможете скачать такие бесплатные программы дляандроид: программы для чтения книг, программы для прослушивания музыки, просмотра видео, gps программы, программы синхронизации для андроид и много другого софта для вашего любимца. Также на нашем сайте вы найдете ответы на другие вопросы, например как установить или удалить программу на андроид и многие другие. Оставайтесь с нами!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Навигация «СитиГид» для устройств на платформе андроид

Скачать игру Навигация «СитиГид» для устройств на платформе андроид на телефон бесплатно.

Ситигид для андроид – полнофункциональный навигационный сервис. Данное приложение совместимо с портативными устройствами работающими на платформах Windows Mobile, Android, iPhone, Brew, Windows XP/Vista (она же CarPC), Java, Windows CE, Symbian S60 ed.3 и S60 ed.5.

 

Жители Украины имеют возможность скачать ситигид для андроид совершенно бесплатно по следующему адресу: http://javabox.net/14442-city-guide-karty-ukrainy.html

Данная версия предлагается для двухнедельного бесплатного использования.

 

Следует отметить, что приложение СитиГид – не обычная навигация, помогающая водителю или пешеходу найти правильную дорогу. СитиГид – навигационный комплекс, который позволяет пользователю узнать много полезной информации, связанной с навигацией, а также узнать свое точное местоположение.

 

Последняя версия навигации СитиГид 7

 

Ситигид 7 для андроид телефонов входит в тройку популярных навигационных систем России. Новая программа, которая разрабатывалась около двух лет, основана на инновационном программном ядре. Разработчики добивались, чтобы программа была простой и понятной для пользователей. В результате, меню навигации уместилось в четыре пункта: «Избранное», «Поиск», «Маршрут» и «Разное».

 

 

Отличительные особенности навигационной системы

 

В последней версии навигатора СитиГид 7 разработчики установили 3D режим, который максимально реалистично отображает местность. На карте пользователь может увидеть дома, с настоящим количеством этажей, улицы, насаждения.

 

Примечательно, что ночное время суток, также отображается в навигационной системе СитиГид 7.

 

В инновационной системе применяется новейшая методика «Пробки 2.0». Основное отличие данной системы от аналогичных, заключается в отображении пробок на дорогах с учетом статистики.

 

На основе данных методики «Пробки 2.0», навигационная система прокладывает маршрут не только по возможным дорогам, но и указывает пользователю, на какой полосе меньше автомобилей.

 

Еще один полезный сервис, который предлагается пользователям в навигационной системе СитиГид 7 – «События». Благодаря этому сервису, пользователь оповещается о различных происшествиях на дорогах. Это могут быть сообщения об аварийных ситуациях либо о дорожных работах.

 

«СитиГид 7» доступен для портативных платформ Windows Mobile, Windows СЕ, Symbian сенсорные. Android и iOS.

 

Навигационное приложение «СитиГИД 7» – это:

 

- подробные карты России, Белоруссии, Украины, Финляндии, Казахстана и многих других государств;

- простое управление;

- удобное пользование картами;

- превосходный 3D режим, который максимально реалистично отображает местность;

- увеличенное быстродействие, по сравнению с предыдущими версиями программы.

 

Для того чтобы начать работать с навигационной системой СитиГид 7, необходимо включить навигатор и запустить навигационное приложение «СитиГид», выбрав пункт меню «Навигация».

 

Предлагаем вам ознакомится, более детально с навигационной системой СитиГид 7 в видео обзоре: 

 




Похожие новости:
Igo Primo для Windows CE
  IGOPrimoWinCE – навигационное приложение, которое разработано специально для взыскательных пользователей ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
City Guide + карты Украины
Приложение сочетающие в себе GPS навигатор + доступны карты Украины. Определение местоположения, поиск оптимального маршрут ...
Total commander для windows mobile
  Totalcommander для windowsmobile – удобнейший проверенный годами файловый менеджер, который не меня ...